Регистрация: 25.09.11

спасибо
октябре 2019
09.10.19 - 19.10.19

Супер👍

Отдыхали в этом отеле в середине октября, с погодой очень повезло, было жарко днем и тепло вечером, море очень теплое, дождь был один раз, в последний день отдыха, но мы купались, море было очень теплое👍

Отель: чистый, ухоженный, не очень зеленый (по сравнению). Жили рядом с ресепшеном и рестораном, всё близко, удобно, но иногда по ночам привозили провиант и громко шумели тележками, что очень мешало спать. Иностранцев селили в отдельных корпусах с видом на море, но мы не расстраивались, у нас были отличные 2х комнатные номера со всеми удобствами. Тапки, халаты (видавшие виды правда), кух.гарнитур (зачем-то😂), чайник, посуда.

Море: от ресепшена 2 мин пешком неспешным шагом, вход хороший, долго мелко, всегда были водоросли, прямо напомнило тунис, пару дней были сильные волны, которые принесли мусор. Первый раз нас кусали рыбки последние пару дней, прямо затерроризировали, кусают резко и достаточно больно. Их не видно, мелкие и прозрачные, приходилось двигаться в воде все время, со стороны, наверное, выглядело забавно. Лежаки/зонты платные, вроде как 5€, мы стелили циновки и зонт один был свой для детей, хватало

Еда: еды много, всего хватало, всё вкусно, все свежее. По вскр по утоам шампанское, супы вкусные, на выезды себе делали бутеры, можно брать с собой, что хочешь, только просите пластиковые тарелки, официанты выдадут. Мы брали сладости, перед сном пили чай

Персонал: к иностранцам отношение заметно лучше, но всегда отзыаались и помогали без проблемь нас это устраивало. В баре вечером Мирос по началу очень негативно с нами обходился, наливал коктейли и какао с неохотой и даже некой неприязнью, демонстративно в пластиковые стаканы (хотя мы вели себя прилично, пили мало, да и были вежливыми со всеми). Но потихоньку стал мягче, и в конце даже улыбался и шутил... видимо к русским в принципе такое отношение, в отеле в основном иностранцы и анимация на англ и немецком языках. Для детей толком никакой анимации, не смогли детей увлечь, наши не танцевали, другие дети особо тоже

Местоположение: отель находится в городке Гувес, тихий, спокойный, народу особо не видать, в Малие нам больше понравилось, тут уюта, чистоты не хватило немножко. Рядом с отелем магазинчики, что-то там брали, что-то подальше ходили покупали

Море рядом отзывчивый персонал удобная территория вкусная свежая еда
Шумные тележки по ночам мешают спать
Добавлено 30.12.19 11:17 (2 268 символов в тексте)
Все отзывы sergey efimov (7)