Регистрация: 10.06.15
декабре 2019
20.12.19 - 23.12.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Двоякое впечатленние

Добрый день! Приехав в отель, разместили сразу. Балконов в номерах нет, попить утром кофе на балконе не получилось. Техника немного уставшая, фен после небольшого нагрева, отключался. Слив воды не работает, каждое принятие душа, сопровождалось этаким болотцем, которое постепенно исчезало. Заявленных халатов не было, зато были прозрачные тапочки))) Холодильник не заполнялся ничем, не было даже воды. Все необходимое покупали в магазинчиках напротив. Завтрак самый обыкновенный, без изысков. Очень понравился молоденький официант, за пару долларов напоил нас турецким кофе и старался всегда угодить. Терраса на здании почему то закрыта, сослались на то, что зима. Хотя вокруг у отелей террасы были открыты. Все достопримечательности в шаговой доступности, как и заявлено в описании отеля. Отдыхали с друзьями поэтому в любом случае было весело и мы как то не акцентировали внимание на недостатках отеля. По приезду рассказав о нашей поездке, наши друзья купили тур в этот же отель))) Приедут в феврале. В целом, отдых удался, турки-народ гостеприимный!

Шаговая доступность достопримечательностей
отсутствие питьевой воды
Добавлено 30.12.19 12:21 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)