Регистрация: 30.12.19
декабре 2019
30.12.19 - 01.01.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман при заселении

Бронировала отель заранее на новогодние праздники. В итоге приехала в отель с меня взяли доплату и отправили в аппартаменты на окраине города. Представляете, планы на прогулки и новогоднюю ночь, все пропало. И когда вас обвиняют, что это моя ошибка, где-то не досмотрела приписки. Расстроилась, пересмотрела всю переписку, нигде другого адреса не было. ОБМАН будьте бдительны -выбирайте другие отели.

Нет
Обман при замелении
Добавлено из отеля 30.12.19 21:10 (401 символов в тексте)

05:05 31.12.19

Наталия, видимо вы специально зарегистрировались, чтобы написать негатив. К сожалению, так бывает.
При бронировании , действительно, нужно читать то, что пишут вам администраторы Виллы и слышать то, что они вам говорят. Ну и самим выбирать внимательно что бронируете, конечно. Нет у нас ни желания, ни возможности обмануть ни вас, ни кого-либо другого.
Желаем вам всего наилучшего в наступающем Новом году.
М.В. Шиканова, управляющий

11:40 01.01.20

Самое главное, что администраторы не пишут и не комментируют. Мне пришлось звонить самой и проверять, точно ли есть бронь.

04:50 02.01.20

Наталия, прошу прощения, но Вы бронировали не напрямую через администратора или с сайта Виллы Никиты, а через "101 отель" или AllHotelsmarket, с ними и общались.
Прямая ссылка на сайт Виллы http://nikita-hotel.ru/
С уважением, М.В. Шиканова, управляющий

23:18 11.01.20

Мне пришлось звонить к вам в отель, чтобы вы подтвердили бронь, т.к. письмо с подтверждением не пришло от единственного отеля. Поэтому отель преднамеренно вводит в заблуждение. Вы лишили меня возможности изменить заранее место проживания.

Все отзывы Наталия (1)