Регистрация: 01.12.12
декабре 2019
16.12.19 - 27.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз в боливуде

Решили посетить боливуд второй раз, но уже вместе с дочкой и внучкой, 8 лет. Первый раз были вдвоем в феврале. Перемен особо не заметили, только вероятно после дождей ещё хорошо не просохли номера. Видимо по этой причине присутствовала плесень в одном номере, но после некоторых усилий с нашей стороны номер поменяли. На этот раз ходили в шек биг бос, до розы не дошли, с внучкой далековато. Взяли экскурсию с Антонио на водопад и специи. Сначала за четверых просил 140$, сторговались за 120. Понравилось. Десять дней пролетели незаметно, только вот обратный рейс задержали на четыре часа. Сидели в аэропорту.

Добавлено 30.12.19 22:48 (611 символов в тексте)

21:23 25.01.20

Такое ощущение, что мы были в разных отелях) Собственно, вы про отель ничего и не пишете конкретного. А зря. Мы тоже отдыхали в этом отеле с 24 декабря 2019 г по 22 января 2020 г и ничего хорошего сказать про отель не могу. Никому не советую останавливаться в этом отеле. Грязь, невкусные, однообразные завтраки, равнодушный или ленивый персонал, толпы муравьев, ползающих по номерам не только первого, но и вторых этажей - вот что вас ждет в этом отеле!
В Индии мы были 4-ый раз, но в такой безобразный отель попали впервые!