Регистрация: 30.01.16
декабре 2019
17.12.19 - 24.12.19

Для ленивых читать отзыв об отеле - кратко - все супер...

Для ленивых читать отзыв об отеле - кратко - все супер! Надо брать., пока есть)

Я тот сапожник, который с сапогами ;) - уже 14 лет в туризме. Поэтому, отзыв относительно обьективный , так как знаю почти всю отельную базу Египта

Информационно по отелю - комплекс из двух отелей - Stella di Mare Beach Resort Makadi Bay 5* (Beach) и Stella di Mare Gardens Resort Makadi Bay (Gardens).

Инфраструктура.

Отели - Beach 2008 года, Gardens 2011 года. Общая инфраструктура обоих отелей (территория, бассейны, пляж, снек - ресторан и бары на пляже, АЛС рестораны, вечерние программы, диско). Отдельно - главный ресторан, бары возле бассейнов и в лобби.

8 бассейнов в Gardens и 5 в Beach. В каждом из отелей по одному подогреваемому бассейну (в Gardens на границе с Beach, в Beach - ближче к основному ресторану). Возле каждого бассейна- свой бар. В Gardens есть бассейн с искусственной волной. Есть бассейн с горкой, джакузи.

Wifi бесплатно, в лобби.

Wifi в номер 5 евро в день , 15 евро в неделю .

При раннем заезде - браслеты надевают уже с 10 часов и вуаля отель ваш. (Это первая плюшка. Еще будут).

Номера.

Gardens.

39 корпусов по три этажа

Что в плюс - в корпусах есть лифт.

Номера стандарт - 40 м2. Просторный номер с таким же просторным санузлом с душевой кабиной и ванной. Отличаются видом garden view (их мало , и к ним относятся в т.ч. номера первого этажа с террасой) и pool view. Фэмели, размещение 3+2, двухкомнатная 92 м2, два санузла, две гардеробные. Номер похож на коннект, но внутри него есть внутренний коридор , а не дверь, соединяющий две комнаты.

При заезде - тарелка фруктов

Питание.

"Голодным не будешь" - это не про этот отель. Хороший выбор разнообразных блюд, говядина, курица, рыба, кальмары - в нескольких вариантах изготовления. Всегда пополняется. Каждый день - тематический ужин, например - египетский, немецкий, итальянский, бритиш и др. Что показалось не хватало, так это фруктов. Были финики, порезанные цитрусовые, дыни, виноград.

Есть 4 АЛС ресторана, два на территории Gardens - ливанский и китайский, и два на территории Beach - индийский и итальянский. За 6 ночей отдыха можно посетить два бесплатно, за 9 ночей - три бесплатно и за 13 ночей - все четыре.

Посетили два ресторана - ливанский (нормально, вкусно, выбор) и индийский (не впечатлил, не о чем)

Premium Al 10 euro в день с человека - круглосуточно спиртные напитки в лобби баре, и...есть что-то еще

Плюшки.

Репитор со 2 й раза - золотые браслеты , можно юзать два отеля

Корзина фруктов.

Пляж. Общий для двух отелей. Полотенца по карточкам можно получить возле бассейнов любого из отелей или на пляже.За утерю карты - штраф 15 евро. Пирс 340 метров. Есть промежуточный спуск с пирса в песчаную лагуну. По окончании пирса начинается коралловые рифы. Под пирсом живёт мурена, красавица, метра 1,5-2.. Риф красивейший. Если вправо , вдоль рифа - дальше за буйки метров 300-500 - получите истинное удовольствие. Если влево , к берегу, и море не мутное, чистое - много рыб.

И Спасибо Марине Яровенко за тёплый приём и профессионально проведённую ориентацию по отелям.

[удалено модератором]

Анимация

Развлечения и спорт

Владимир оценил сервисы

Сервис Питание Номера Пляж
Нет
Добавлено 03.01.20 17:16 (3 143 символов в тексте)

19:26 03.01.20

Уважаемый мистер Владимир,
Теплый привет из солнечного Макади Бей!
Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе.
Мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить благодарность за Ваши положительные комментарии.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вас и будем рады Вашему возвращению!

С уважением,
Менеджмент отеля

11:46 04.01.20

Спасибо. Когда вернусь, буду гостем вашего отеля уже с золотым браслетом :). И ожидайте моих туристов

16:08 05.01.20

Уважаемый мистер Владимир,
Мы ждем Вас и Ваших туристов как можно скорее и будем рады снова встрече с Вами.
Незабываемый и первоклассный отдых наших гостей-это наша основная цель и задача!

С уважением,
Менеджмент отеля