Регистрация: 02.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
19.12.19 - 29.12.19

Прекрасный отдых в декабре.

Всем доброго времени суток. Оставляю свой отзыв об отеле и не только,надеюсь пригодится информация. Прилетели мы в 8 вечера в аэропорт. И тут начался китайский ад,такого досмотра наверно нет нигде больше в мире..Сначала надо сканировать отпечатки,детям не надо. Потом паспортный контроль,таможенный и наконец то выходишь на улицу,садишься в свой автобус и УРАА..везут в отель. Вечером жизнь на дорогах кипит,поэтому ехали очень долго до отеля. В 22-30 в отеле,нас быстро оформили,взяли депозит(мы оставили 5000 руб.рос) за плиту не платили,она нам и не понадобилась. Некоторые заплатили сразу 100юн,а она и не нужна была. Так что тут смотрите сами. Поселили на 14 эт в лифте это 12В,вид великолепный. Номер большой (гостиная,2 спальни, в гостиной угол кухни,в плите посуда,берите вилки и ложки, там палочки только ) холодильник,стиральная машина(берите капсулы). Все остальное описывали много раз,все меняю,убираю,доставляют. На рецепции выдают сразу талоны на завтрак и один ужин(у нас так было). Берите строго по числам,отправят...можете сразу прописать комнату везде,что бы около их не писать. Завтраки практически каждый день одинаковые,после Турции,Египта сложно выбрать,но можно. Соки натуральные,кокосовое молоко,в целом не плохо.

Бухта...Это нечто,да красивая,да рядом, но очень холодная ,грязная(водоросли) и бесконечные отливы,а вместе с ними и камни. Возможно в летнее время и не плохо,но не в декабре. Мы поехали на поиски более теплого моря. Первой нашей бухтой был пляж Санья он городской очень длинный ,мелкий заход и не такой посещаемый как например Дадунхай,волн нет,виден остров Феникс,вода не прозрачная,в ней мелкий песок постоянно. Доехали мы на 26 автобусе(садитесь на стороне магазина 24,от отеля все время по дороге и прямо к нему выходите). Проезд 2юн,меняйте,сдачи не дадут. Заходите в магазин, что- нибудь покупайте,просите мелкие деньги.Потом мы посетили Дадунхай,но тут конечно много наших,тут их скопление,людей очень много. Есть возможность лечь на лежак,купить на 15юн и пользоваться сколько вам надо им. Тут вода прозрачная,немного волны и не так мелко,песок хороший.От нас выходить на 3 остановке и двигаться правее,будите проходить кафе У Леши,порции нормальные,дают подарочки,так же кушали У Ларисы,они чем то похожи,тоже норм. Ездили на пляж Ялонгбей,от нас на 26авт до ЗимаЛето или на бесплатном от отеля едет до этой же остановки(с 10 часов ездят) потом на 25авт цена 7 юн. Ехать мин 40,но пляж того стоит,там вода прозрачная,песок хрустит,лежаки можно найти. Ездили в отель Атлантис ,посмотреть на аквариум(впечатляет) от ЗимаЛето на 34авт цена 10юн,ехать долго. Конечная остановка,выходите около Дюти Фри и идете прямо,идти не долго,такси не надо. В отеле нагулялись,конфет наелись,глинтвейн попробовали (было Рождество). Потом пошли к морю,через соседний отель там бухта Хайтанбей,но тут конечно море супер,волны,песок все как на океане,но купаться нельзя,течение. Можно заходить по пояс,дальше уже ругаются,фотки огонь,вода теплая. Ездили 2 раза туда купаться,воздух тут супер.

Пару раз дети купались в бассейне,но вода холодная,и ее не подогревали вообще.

Посетили парк "Олень повернул голову" понравилось,ходили пешком с коляской,не напрягало. Цена 45юн взрослый,детский 25юн. В Ананасе большой выбор фруктов и всего остального. Так же фрукты покупали на рынке (первый рынок) рядом с городским пляжем Санья,около КFS(смотрите на карте) ,морепродукты ,так же там есть овощи,фрукты покупали на рынке Овощном,работает с 16-00,там есть ВСЕ. И даже сразу приготовят. Мы привезли 3кг креветок и осьминогов. В Зиме покупали маски для лица 10шт за 5юн,можно много чего найти по хорошей цене,в Лето нечего ходить.

Ходили очень много,изучали город. Все очень понравилось. Закачивайте карту мапс ми,много разных VPN, переводчик. Общаться тяжело,но ничего справились. автобусы ходят как минимум до 19-30 с города,а не так как написано на остановках и говорят гиды отельные,можно доехать на 54,до парка Оленя,а там пешком рядом совсем. Конфеты ,коксовое молоко,чай покупайте в магазине около автостанции слева на против пешеходной улицы,там цены самые дешевые.В Ананасе все дороже. привезли много конфет фруктовых,чай,маски,фрукты и т.д Насекомых не было вообще,блох на пляже тоже нет,закапывались в песок ,не кусали.

Кормили около отеля обезьянок и не надо ехать на экскурсию,они живут рядом. В целом все супер,вернемся обязательно.

Когда будите возвращаться обратно,будьте внимательны, забирают павербанки, если не указана мощность заберут.

Всем приятного отдыха и отличной погоды! Нам с ней очень повезло.Спасибо о.Хайнань г.Санья нам все понравилось. Будут вопросы,пишите.

КРАСИВАЯ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬШОЙ НОМЕР КРАСИВЫЙ ВИД С БАЛКОНА.
ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН(МОЖНО БЫЛО ПОДОГРЕВАТЬ КАК В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ)
Добавлено 03.01.20 17:36 (4 646 символов в тексте)