Регистрация: 04.01.20
декабре 2019
27.12.19 - 03.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Грязь и хамское отношение

Украли деньги из кошелька, 100 долларов и 115эвро. Сервис ужасный. Номер грязный.

Отдых был испорчен, дети домой хотели.

Их нет
Один сплошной минус
Добавлено 04.01.20 12:07 (121 символов в тексте)

14:00 09.01.20

Уважаемая, Катерина!
Ваши деньги не были украдены и полиция это выяснила. По Вашей неосторожности деньги не были в сейфе, и вы сами это подтвердили. Отель Вам нравился и отпуск тоже.
С уважением,

23:49 11.01.20

Уважаемый менеджер! Как минимум странный ответ представителя отеля! Думал очередной фейк о моем любимом отеле в котором был 5 раз. Мне и думаю многим читающим отзыв будет интересно узнать что реально произошло и как пропали деньги? Потрудитесь пожалуйста объяснить!

01:44 14.01.20

Была свидетелем и могу подтвердить что деньги с номера изчезли. Да не просто они лежали на столе, а были в кошельке в рюкзаке, рюкзак в шкафу. Короче надо было нормально покопаться что бы их украсть. Вопрос решался очень слабо и очень долго так и не решился. А сейф по неосторожности?!думайте что пишите представитель отеля, а то с 5* уже 4*,дальше только хуже.

12:37 22.01.20

Добрый день.
Гости отказались от представителей полиции и не желали общаться.
Отель предоставляет всю безопасность и сохранность ценных вещей наших гостей, поэтому мы предоставляем СЕЙФ для каждого уважаемого нами гостя а также круглосуточную охрану,
С уважением,

19:16 25.02.20

Уважаемый менеджер, кто кроме единственного человека который делает уборку имеет доступ в закрытый номер?Как можно писать не были украдены. Нам тоже сказали "он у нас долго работает - проблем не было". Читайте отзывы и комментарии и обходите этот отель стороной!!!

18:58 26.02.20

В данной комнате, гости оставляли балконную дверь открытой. Все ценные вещи в т.ч деньги хранятся в сейфе, для Вашей же безопасности отель предоставляет все необходимое для этого.

Все отзывы Катерина (2)