Регистрация: 01.02.19
Читательский охват: 1940
спасибо
Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2019
26.11.19 - 13.12.19

ЗАХОТЕЛОСЬ ВЕРНУТЬСЯ!

В 2018 году впервые посетили Кубу. Отпуск получился лучшим воспоминаем. В 2019 году захотелось вновь прожить эти счастливые дни. Мы опять выбрали тот же отель Лабранда в Варадеро. Нам нравится персонал, все стали своими, родными. Нравится атмосфера отеля, ухоженность, чистота. Родные приветливые лица встречали нас на завтраках, обедах. Девочки такие милые, душевные: Мелисса, Дианелис, Роксана, Аполинарио, Франсэлиз. С ними были так душевно и уютно. Наш номер опять убирала та же горничная! Как же мы обрадовались своему родному человеку! Это Лаянет! Улыбчивая, добрая, добросовестная! В лобби баре девочки понятливые, приветливые, все делали и быстро и красиво:Yaimari, Avevoneg!! Добрый, отзывчивый носильщик Алексей, помним его еще с прошлого года! А великолепная Крисель!! Аниматор! Она всегда очаровательна и такая разная! Не только украшала вечер, но и днем проводила на пляже йогу и волейбол! Нам повезло, Израель, от компании анексттур помог выбрать нам экскурсии.Всегда находился в отеле, и вовремя оставлял нужную информацию, помогал решить некоторые вопросы. Отзывчивый, спокойный. Экскурсии оказались прекрасными! У нас их было 3!! Молодцы кубинцы! Выкладываются по полной! Мы проехали 750 км с гидом Самуэлем Охеда, водителями Рафаэлем Реверой и Норхе Тамаё. Берите с собой в автобус палантин. Кондиционеры охлаждают сильно воздух. А без них, окна запотевают, снижается видимость! Мы полюбили Лабранду, Варадеро, всех кубинцев! Наше сердце осталось у вас!! Всем здоровья, процветания, с Новым годом!

Очень уютный номер и огромная веранда.

Анимация

ТАНЦЫ НА ПЛЯЖЕ

Можно обедать на воздухе!

Лаянет, горничная

ВИД ИЗ НОМЕРА

У ЛОББИ БАРА

Удобный матрас и подушки
Москиты Берите средства от москитов
Добавлено 04.01.20 14:20 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)