Регистрация: 19.04.14
Отдыхал Деловая поездка - один в
ноябре 2019
19.11.19 - 20.11.19

хороший вариант в центре Владимира

В этой гостинице я останавливаюсь примерно 2 раза в год, начиная с 2011...

Могу сказать, что эта одна из немногих (очень) гостиниц, которая постоянно следит за своим номерным фондом и ремонтом внутренних помещений (коридоров, лифтов, ресторана). Т. е. руководство не ждет обновления у конкурентов, а само задает тон в г. Владимир - очень приятно.

Итак по самой гостинице могу отметить:

1) Размещение - очень знаковое и удобное для туристов и гостей этой древнейшей столицы Руси:

- от ЖД вокзала ИДТИ 7-10 минут (в горку), обратно (до ЖД) = 5 минут :), т. е. это реально 500 метров по дороге (не по прямой). Конечно, если вы с чемоданами, то не порте себе впечатление от поездки - не экономите на своем здоровье - лучше доехать (те же 5-10 минут получится :)) )

- от центральной площади (по дороге к ней лавра, где был захоронен А. Невский, церкви и смотровая площадка...) = 10 минут пешком (небольшой улон в горку)

- от Золотых Ворот - в ту же сторону, что и площадь...15-20 минут пешком темпом "Туриста", а там уже и рукой подать до больших торговых центров (ЦУМ, который по дороге будет - не очень, если честно, по масштабам и насыщенности...)

Само размещение в гостинице - обычно, не представляет нареканий, НО были случаи, когда даже очередь из 2 (я - второй) человек занимает 10 минут :(...то это, то то, то спросят, то не знают - уточняют - тут своя скорость, надо сказать.

В последнее мое прибывание, я так понял, на службе размещения вообще стали экономить - там 1 сотрудник что вечером, что утром (а ей, извините, даже в уборную отойти - нужно? нужно...ну и выводы делайте сами - вероятность того, что счет выдадут не за 10 секунд, а за 2-5 минут - резко возрастает). Кстати, следующий этап оптимизации (сужу по другим гостиницам) д. б. такой, что счета будут выдавать уже при заселении :))) - иначе ахтунг!

2) Номера = 3+ звезд = стандартные, а те, которые чуть дороже - 4 звезды смело. Т. е. гостиница очень приличная по соотношению цена/качество. Ванна есть даже в "стандартах".

Как на ней вообще "экономят" отели 4-5 звезд - я не понимаю в принципе :(, но таких случаев много по РФ.

В номерах есть чайник, холодильник (жужжащий :( ) - ставим условный плюс

3) За всем здесь следят - это чувствуется. Все исправно, отремонтировано.

Если вы в основном корпусе (а есть "второй" - через улицу (во внутреннем дворике)) - то в ресторан проходите по коридору с фотками гостей, что примечательно фотки без "хозяев" гостиницы :)) - простой и четкий показатель серьезности заведения (здесь дают отдохнуть и уважают личное пространство :))

4) Своя парковка во дворе. Удобно.

5) Ресторан здесь очень и очень обустроен. Чувствуется имннно ресторан, а не кафе.

Кормят прилично (даже на фоне обслуживанию тур. групп - держат "марку")

Завтрак - шведский стол. Средней насыщенности. Т. е. урочень 3-4 звездной гостиницы...кофе - есть, сок, компот -то же.

Ужины по меню (если пред оплачены) - одна из немногих гостиниц, где ужина "хватает" и не нужно идти в магазин :)) (я не полный комплекции, но и не худой)

Есть летняя веранда - я даже летом туда не хожу (нигде), но приятно - народ там и на завтраках сидит...(в сезон, конечно)

Михаил оценил сервисы

следят за порядком и внешним видом чисто уютно комфортно центр города ресторан реальные 3-4 звезды постоянно обновляются
еще бы сюда бассейн :)
Добавлено 05.01.20 18:17 (3 182 символов в тексте)

22:07 14.01.21

Полностью согласен с автором: это - один из немногих приличных отелей во Владимире. Конкурентов у него, по сути, нет, поэтому цена для уровня 3 звезд явно завышена...

01:27 31.01.21

Собираемся в этот отель в мае. Большое спасибо за такой информативный отзыв!