Регистрация: 08.10.12
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
15.02.19 - 23.02.19

Невероятный для Египта отель....ОАЗИС в море песков и мусора.

Египет, однажды я зарекся не ездить в эту страну. Но подвернулся хороший тур, да еще и с удобной логистикой через Израиль. Надо брать подумал я, а рука уже оформляла покупку. Но тут случился облом, за две недели поменялась логистика доставки нас до этого чудо отеля....транзитом через Анталию в Шарму и потом еще 4 часа по Синаю ((((( вот это поворот!!!!

Тем не менее, дорога увеличившись с 4х часов до 24х не остановила нас.

Что скажу про отель...хороший, по меркам Турции это середнячок среди 5ок....но вот для Египта это вышка, работающие там люди считают работу в этом отеле честью, от этого и отношение к туристам там особое, очень хорошо...невероятно хорошо.

Подружился там с официантом, добрейший души человек, вообще все сотрудники этого мероприятия очень вежливые и учтивые люди. Еда там лучше чем в остальных отелях Египта....информация 134%. Каждый вечер гриль, но в основном птица, через день рыба на гриле. Много овощей, пасты, фруктов...все как в нормальных Турецких 5ках.

Огромная территория, мы сначала жили в основном корпусе, но потом решили пожить в бунгало на краю отеля. Там потише и до моря два шага, так вот пока из ресторана дойдешь до номера, появляется желание вернуться обратно и еще ,подкрепится.

Море красивое, много кораллов !!!ВНИМАНИЕ!!! не берите на пляже лодку с прозрачным дном - вас повозят вдоль берега и покажут, что вы с сами увидите если не поленитесь одеть маску и нырнуть.

Много в отеле европейцев (Литва,Польша,Словения), Арабов, Китайцев и прочих жителей нашей планеты.....много проезжих туристов, которые на экскурсию в Палестину или Израиль едут транзитом.

Египтяне за территорией отеля ушлые негодяи !!!ВНИМАНИЕ!!! т.к. отель находится на приграничной территории с другими государствами, проезд по Синаю платный 50$ вроде с человека (на подъезде к отелю стоит кассир обилечивающий и пару добряков с пулеметами) так вот если вы не выезжаете из Египта например в Израиль, платить ничего не надо, доказать это можно отсутствие штампа о выезде в заграннике) после 20 мин объяснения со мной они сдались и пожелали мне счастливой дороги, я ничего не платил т.к. сидел в отеле и никуда не выезжал.

ПОДЫТОЖИМ: Рекомендую однозначно, но если прилет будет в аэропорт не дальше 50Км от отеля, если Шарма, то не стоит оно того.

Всем удачи, берегите себя.

Видео про этот отель ТУТ: https://youtu.be/wK3gOdtAKoc

Сергей оценил сервисы

Большая территория кораллы вежливое обслуживание.
Много броневиков с пулеметами на башне - это напрягает.
Добавлено 05.01.20 22:23 (2 355 символов в тексте)