Регистрация: 04.07.19
феврале 2018
25.02.18 - 06.03.18

3.7

Очень скромный отель, соответствует 2*

Заселение. Прилетели рано утром, на ресепшене зарегистрировались, и ждали заселения до 14-00 (это международное правило). Чемоданы оставили на ресепшене, взяли купальники, деньги для обмена и пошли на море. До моря идти 5 мин. Но дорога идет через рынок, поэтому в 5 мин сложно уложиться.

Пляж чистый, песчаный. Шезлонгов и зонтов нет. На рынке продаются соломенные коврики 100 батт, они широкие, на двоих. Под пальмами в тени лечь сложно, обычно всё занято, и грязно. Если все таки будете лежать под пальмами, обязательно смотрите наверх, чтобы не упал на голову кокос, будет очень больно.

Завтраки. Кормят в этом отеле ну ОООООчень скромно. Мясо мы вообще не видели за 9 дней. Яйца, овощи в виде салатов, булочки, чай, разные джемы, пальмовое масло. Из фруктов только арбуз и ананас,и то если прийти по раньше. В общем мы питались за свой счет.

Проживание. Отель состоит из одного не большого корпуса в 3 этажа ( 62 номера) и несколько бунгало возле маленького бассейна. Мы жили в основном корпусе, на 2-м этаже. В номере есть всё необходимое: 2 отдельные кровати, холодильник, кондиционер, телевизор (только с тайскими каналами), стол, кресло, пуф, туалетный столик с зеркалом, вешалка для вещей с плечиками (шкафа нет) и сушилка для мокрого белья. Душ с туалетом совместный, сантехника вся старая, но работает. Гель для душа и шампунь пополняют ежедневно. Уборка ежедневная, но полы только подметают. Если хотите чтобы помыли, нужно их попросить, и оставить чаевые на кровати 20 батт. Полотенца и постель, если сбросите на пол, поменяют. Когда Вы уходите из номера, электричество гаснет, поэтому если хотите чтобы работал кондиционер, отстегните карточку от ключа, и оставьте её на стене в карточном выключателе. Можете попробовать вставить туда любую другую дисконтную карту, у нас получалось. И в нашем номере всегда было прохладно.

Рядом с отелем (1 мин) супермаркет севен элевен, там есть все необходимое, и все не дорого. Там в холодильниках мы брали готовые обеды, ужины, на кассе это всё мы разогревали и шли кушать или в номер или внизу на столиках, где утром подают завтраки. Так же в этом супермаркете можно пополнить счет мобильного. На улице стоят весы, перед отлётом можно взвесить чемодан.

Интернет в отеле слабый, но к нам до 2-го этажа доставал сигнал. В основном все сидели возле ресепшена. Пароль от Wi-Fi у них висит при входе в отель на стене.

Экскурсии мы брали в основном все на улице, и не пожалели об этом. Не верьте тем, кто пишет, что они обманывают: им это не выгодно, потому что большая конкуренция. У тур-оператора мы брали только обзорную (бесплатную).

Обратите внимание на фото розетки. Мы с собой брали переходник и не большой удлинитель. Мусорные пакеты тоже возьмите с собой. Нам не ложили в ведро. Не знаю как сейчас.

гель, шампунь

кокосовая пальма на пляже

Наталья оценила сервисы

Тихий спокойный скромный отель рядом (1 мин) супермаркет
питание
Добавлено 06.01.20 00:54 (2 784 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)