Регистрация: 13.07.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
22.12.19 - 04.01.20

Новый год на Пхукете

Отдыхали в отеле с мужем 2 недели.Хороший отель с прекрасным расположением.Номер супериор в домике на 2 семьи.Домик был самый дальний от рецепшена,но с хорошим интернетом,плазменным телевизором с 2 мя русскими каналами,чисто,аккуратно,смена постельного белья через день,шампунь,гель добавляла уборщица постоянно,бутылка воды каждый день,смена пляжных полотенец,все отлично.Маловат был напор воды в душе и горячая вода идет не сразу,вот,пожалуй и все претензии по номеру.Но тишина,растения кругом,столик на улице,где мы ужинали,все это перекрывает небольшие неудобства.Каждое утро территория поливалась,убирался мусор,уход за садом видели постоянно.2 раза в неделю проезжала машина по территории,травили комаров,так что в номере не было никакой живности,спали хорошо.Завтрак хороший,достаточный,чтобы дожить до обеда.Новый год встречали на пляже,народу было много,все пускали китайские фонарики,тайцы устроили отличный салют,утром в ресторане дарили каждому брелок- слоник,что тоже очень приятно.Про расположение отеля много написано,все так и есть,отличное расположение,севен элевен через дорогу,пляж тоже через дорогу.Питались,в основном,в макашницах,брали рыбу,креветки или курицу,приходили в номер,делала я салат из помидор и сидели со свечкой около номера.Подкармливали кошечку трехцветку и ее рыжего котенка,угощайте их тоже,кто полетит.Посещали все рынки,которые рядом: суббота,воскресенье -рядом с пляжем,вторник,пятница- у храма,каждый день работает рынок у отеля Мовенпик( по улице вдоль моря),кстати последний больше всего и понравился,там еще 2 аптеки есть рядом с кремами и всякой нужной всячиной,рекомендую.Короче,однозначно рекомендую отель для тех,кто не ищет в трешке пятизвездочного суперкомфорта.Улетели 4 января,скучаем по прекрасной стране и замечательному морю!У кого будут вопросы,обращайтесь,отвечу.Всем хорошего отдыха!

Марина оценила сервисы

Расположение территория хороший завтрак.
Небольшие номера не очень хороший напор воды.
Добавлено 06.01.20 07:36 (1 843 символов в тексте)

00:24 09.01.20

Марина! Доброго Вам времени суток! Едем в этот отель в феврале. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам!
Интересует :
обед, ужин ( средняя цена в кафе),
экскурсии ( какие, если брали, отзывы, цена)
Тайский массаж (цена и качество в нашем отеле)
Сколько брать с собой денег вообще???
Заранее спасибо за ответ!!!

11:06 14.01.20

добрый день!
Лечу в этот отель в феврале, уже 5 раз.
По ценам на еду, смотря где питаться.
Рынки, макашницы или магазин Севен Элевен - дешевле.
в примеру - шашлычок на рынке 70-100 бат. сендвичи в магазине (вкусные, и их при вас разогревают - 25-30 бат)
Мороженное - 80-100 бат
Шейки - 80 бат
Кокос - 60-80 бат
в кафе подороже. Рис с морепродуктами 120-150 бат. Том ян 120-150 бат
Морепродукты на гриле по разному. К примеру рыба - 200 бат, но ее на двоих вполне достаточно, при чем в кафе есть опций салат бар - бесплатно.
Экскурсии посмотрите на майте Чип Тур. Классное агенство и приемлемы цены.
Советую, если в первый раз Симилаские острова, только если будете брать несколько берите Симиланы последнюю, это лучшие виды Тая. Правда дорога утомительная. С детьми не советую.

12:58 21.01.20

Тайский массаж в отеле 300 бат,мне понравилось,спокойно,не жарко,делают ровно час,еще и бутылочку воды в подарок дают.Мы с мужем питались в основном в макашницах,брали рыбу,креветки или курицу,сама делала салат из помидор с майонезом и прекрасно сидели около домика.В ресторане были 2 раза около отеля Мовенпик и на Бангла роуд один раз.Экскурсию брали на шоу Сиам Нирамит у туроператора 1990 бат с человека с отличным ужином.По Пхукету брали индивидуального гида на 6 часов за 100 евро,очень понравилось,что ни от кого не зависишь.Сами на такси ездили на Бангла роуд погулять.Всего потратили за 2 недели 1000 евро на всё и подарки в том числе.

12:16 21.01.20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а пляжные полотенца отдельно в номере оставляют? Они от обычных( для душа) чем отличаются?

12:50 21.01.20

Пляжные полотенца синие,по приезду лежат в номере,меняли каждый день у уборщицы,она как раз в 13 часов была на территории,когда мы с пляжа приходили.Банные полотенца белые.

12:18 21.01.20

Напротив отеля( рядом с 7/11) фрукты продаются? Цены?

12:48 21.01.20

Да,есть там фруктовый рыночек,но мне показалось,что там дороговато,покупали фрукты около круга,из отеля налево идти,в январе манго по 40- 50 бат были,везли с собой в чемодане несколько штук.

23:24 22.01.20

Марина,большое спасибо за ответы! А что в отеле НЕ шведский стол? Ну понятно,что омлет и др. блюда из яиц готовят при вас порционно, а другие горячие блюда,супы? Почему-то люди пишут про меню,которое дают для выбора блюд. Пожалуйста,опишите подробнее как проходит завтрак

08:44 28.01.20

Ни каких меню нет. Приходишь в ресторан, на столе лежит журнал, в строке на против своего номера ставишь подпись и проходишь набирать, что душе угодно......

09:00 28.01.20

Меню нет на завтраке,шведский стол вполне достаточный: омлет,яичница,блинчики,суп,второе,это из горячего,блюда делают на кухне ,приносят и выкладывают в закрытые теплые контейнеры..также йогурты,хлопья,круассаны и фрукты..чай,кофе,молоко,всё есть..а вообще отельный ресторан работает в течении дня именно как ресторан,для всех не только в нем отдыхающих,поэтому меню есть и можно обедать и ужинать уже пользуясь их меню.

22:03 01.03.20

Здравствуйте. А как далеко раположен пляж? Сколько по времени идти до моря?

11:07 02.03.20

Пляж через дорогу,только перейти дорогу.Дорога с интенсивным движением,но приспособились и перебегали дорогу быстро.Отель на первой линии.

19:55 05.03.20

Депозита в отеле нет,на рецепшене висят расценки,что надо заплатить за разбитый стакан или кружку и еще какие то цены,но при выезде номер наш не проверяли,мы просто отдали ключ и сели в автобус.( правда мы ничего и не испортили в номере).

19:25 05.03.20

В отеле есть депозит?