Регистрация: 19.04.19
спасибо
декабре 2019
16.12.19 - 29.12.19

Ура ура ура!

Брали тур от корала по 'фортуне'...

Все по порядку...С подругой впервые решили взять путевку на отдых по ФОРТУНЕ т.к. вроде и дешевле и планировали уехать отдыхать на острова."Тряслись" 1.5 месяца..И жалели что взяли по фортуне и обращались в турагенство с доплатой поменять на отель)))))

Летери 'Северным ветром"-В самолете пару раз спросили меня-какой отель у вас? ))))))Я не знала что сказать)))) (немного стремно было признаться что по фортуне)ответ был-забыла название))))ПРИЗЕМЛИЛИСЬ..СЛАВА БОГУ! Получили багаж и помчались к стойке 'KORAL TREVEL'...затаив дыхание мы с нетерпением ждали в какой отель нас 'заселят"....(за ранее выписав все отели на листок (дешевенькие)и отметив на карте MARS.ME) .Честно говорю-волнение не передать)))Название отеля мы так и не узнали , но узнали номер автобуса..))) Усевшись в автобус ...сидим ждем...волнение зашкаливает))) как обычно началось знакомство со страной-мы несколько раз пытались перебить в разговоре гида))) едем дальше, озираясь на все "сараи" по пути..волнению нет предела!)))) И гид начал озвучивать нам название отелей...и мы 'собачьими глазами' спрашиваем гида как отель этот? Чемоданы хоть есть куда поставить!!!Самое главное чтоб не обокрали,а уж на остальное наплевать))))))

Гид улыбчиво ответила что все хорошо и отель хороший!

...И ВОТ ОН НАШ ОТЕЛЬ!!! МЫ В ВОСТОРГЕ! ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МЫ НАСЛАЖДАЛИСЬ ОТДЫХОМ !! Номер как увидели -супер! Уборка каждый день..(шампуньки, фен,кофе,сахар,2 бутылки воды,шапочки для душа)..завтраки конечно за 2 недели приелись..но это не смертельно! На балконе джакузи!такое чувство что горничные сутками дежурили на этаже-улыбчивые..всегда приветливые! Воровства не было! Одно неудобство-стройка напротив..но мы были в разьездах и нам вообще это не мешало! Если номер дали на главную улицу...без всяких доплат Вам заменят на противоположную сторону при наличии номера!ТАК что если отдых будет ограничен в бюджете-без сомнения Вас выручит ФОРТУНА! Хорошего всем отдыха!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 06.01.20 09:42 (2 026 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)