Регистрация: 11.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
22.12.19 - 25.12.19

Повторный заезд

Отдыхали в этом отеле в 2018 году, в декабре. Понравилось месторасположение и отношение к своим гостям, поэтому долго не раздумывая, решили вернуться сюда же)

Заранее списался с отелем, договорился обо всех вопросах отдыха и оплаты, и приехали к ним.

Летели Аэрофлотом. Из мск самолёт был пуст. На 200 мест было всего 20 человек. Лежали где хотели)))

В отеле встретили очень радушно!) Сразу же дали номер. Но он нам показался тесным и мы тут же сменили его на более просторный. Пошли на ужин. Была рыба на гриле, мясо, курица, рис, яйца, зелень, овощи и фрукты.

После ужина пошли прогуляться до ТЦ ТерраСити. Благодаря приближающимся новогодним праздникам, были отличные скидки и яркая иллюминация.

Отель брали с завтраками, но так же договорились, что будем ужинать и иногда обедать. Завтраки хорошие. Ужины иногда были не обильные)

Ходили в кафешки, рестораны, кондитерские.

Наш номер был большой по площади, но без балкона. С видом на море из-за крыш) В номере стояла большая двух-спальная кровать, односпальная кровать, раскладное кресло, стул, длинная тумба и зеркало с телевизором внутри. Сан.узел состоял из душевого отделения, раковины и унитаза.

Уборка делалась каждый день.

В отеле есть небольшой фитнес-зал с тренажёрами, гантелями, штангой и т.п. Сауна, хамам, парикмахерская.

В лобби бар с не малым выбором спиртного за деньги.

В этот раз мы распробовали турецкое вино. Не плодово-ягодные напитки. А настоящее вино. Были очень удивлены! Вино оказалось Качественным! Пили Шираз и ещё какое то, не помню название. Шираз за 50 лир и коллекционный за 90 лир. Оба очень хороши! Производитель KAYRA. Смело покупайте вина их производства. Они намного лучше, чем те, что экспортируют нам в Россию в сегменте до 1000 рублей. У нас вина до 1000р намного хуже начиная с производства тары и заканчивая содержимым.

Посетили театр оперы и балета, новое огромное колесо обозрения, Калеичи, разные ТЦ и т.п.

Подытоживая, хочу всем сказать, что не бойтесь летать в Анталью зимой. Она прекрасна в это время года. Море +20. Мы купались и загорали в ясные дни на пляже Коньялты.

Огромное спасибо Азизу и Эрфану!!!)

Eva Boutique Hotel Вид из окна

Eva Boutique Hotel Новое колесо обозрения

Eva Boutique Hotel Набережная Боачай

Eva Boutique Hotel Набережная Боачай

удобное местораположение
Добавлено 06.01.20 09:43 (2 128 символов в тексте)

10:40 06.01.20

Смотрите мои ролики об обтеле и нашем зимнем отдыхе по ссылке msviv777

09:44 15.01.20

В виду того, что на сайте нет Eva Boutique Hotel, в который мы переехали с 25 декабря и проживали до 5 января, напишу краткий отзыв здесь в комментариях к Ларен Фамили.
Итак, мы давно полюбили менять дислокацию во время отдыха для больших впечатлений, и поэтому в этот раз так же заранее решили сменить два-три отеля за отдых. Находясь в Ларен Фамили, мы посвятили один день объезду/осмотру отелей в Коньялты. Пересмотрели примерно 5 отелей и остановили свой выбор на Ева Бутик. Это абсолютно новый отель! На наше заселение ему было 4 месяца. Просторные номера и санузлы. Большой холодильник с морозилкой. Находится он в самой середине Коньялты, за отелем Sea Life. Мы жили на верхнем этаже, 3-ем. На южной стороне, с видом на море. Для зимнего периода это очень хорошо! Солнце всегда прогревало номер. В номере два широких окна. Внизу кафе\ресторан Кабук, с их фирменным блюдом кокореч. Персонал отеля и его собственник, настроены крайне доброжелательно, всегда помогали в любой просьбе. Готовили для нас блюда под заказ. Несколько раз мы покупали свежайшую рыбу в Carrefour, и повара готовили её нам на кухне ресторана. В общем, отелем мы остались довольны! Благодаря его новизне и очень клиентоориентированному персоналу и собственнику отеля. Всем рекомендую приезжать к ним, в Ева Бутик, если вы хотите пожить в середине Коньялты.
Фото отеля смотрите в этом отзыве о Ларен Фамили.
Видео отеля смотрите на моём канале по ссылке msviv777

09:16 07.02.20

Здравствуйте,Владимир.Подскажите чем отличаются номера делюкс рум и комфорт рум?

17:18 07.02.20

Здравствуйте, Марина!
Отличаются размером и наличием/отсутствием балкона.
Комфорт меньше размером, с балкончиком.
Делюксы побольше, есть с балконами и без балконов, и в таких - размер номера больше на площадь балкона.

20:17 07.02.20

Спасибо за ответ!

09:14 08.02.20

Владимир,и ещё поделитесь впечатлением,хотя бы вкратце,от посещения театра оперы и балета.Я все никак не могу попасть,а очень хочется.

08:49 09.02.20

Впечатления положительные) Сам театр по своей форме напоминает наши драм.театры. То бишь без классической роскоши в отделке, как это принято в оперно-балетных театрах.
В нём проходят оперные, балетные и музыкальные постановки. В прошлом году мы были на премьере оперетты Принцесса/Королева Чардаша (Сильва). Нам понравилось исполнение оперных партий, декорация сцены, а вот кардебалет был слабоват... Списали это на премьерный показ))
В этот раз были на новогоднем концерте классической музыки. Было с десяток разных произведений. И на русском языке в том числе. Так же понравилось.
В их театре очень фанатично-преданная публика!!!) Редко где такую встретишь. Шквал оваций!!!!!! Особенно по окончанию) Это впечатляет более всего)))
Билеты я беру на сайте театра. Сайт театра вы можете найти на карте гугл. Забейте в поиск карты гугл - театр оперы и балета Анталия. Вам покажет где он находится. Жмакайте на него и открывайте сайт. Там ищите афишу. И заходите в покупку билетов. Выбираете ряд, место и покупаете. Билеты очень дешёвые в сравнении с нашими ценами.

09:10 09.02.20

Спасибо,Владимир,за такой интересный,подробный ответ.Скажите,а реально купить билеты буквально за пару-тройку дней? Боюсь,моя карта не поддерживает такие операции.

12:21 09.02.20

За пару-тройку дней думаю, что маловероятно. Как я ранее писал - у них очень фанатичные зрители!)) Раскупают всё чуть ли не за месяц. Вы когда планируете там быть? Летом театр закрыт.
Вот их сайт: https://www.antalyadt.gov.tr/en
Рекомендую заранее смотреть афишу и покупать примерно за месяц. Афиша обновляется каждый месяц.

15:06 09.02.20

Хочу в марте поехать,но пока не точно.Обстоятельства могут измениться . Спасибо.

09:04 02.04.21

О Еве отзывов нет. поэтому непонятная концепция питания и есть ли пляж рядом.

09:41 03.04.21

Здравствуйте, Юлия!)
Рад видеть вас с новым вопросом!))
Ларен Фемели небольшой бутик отель в городской среде. Питание у них есть как просто завтраки, так и ультра олл с алкоголем. До пляжа в Ларе они возят на своём автобусе.
Но я бы не рассматривал этот отель, как пляжный. В него стоит ехать, если вы хотите окунуться в городскую жизнь Анталии в районах Лары, Муратпаши.