Регистрация: 24.05.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
09.05.18 - 20.05.18

Идеальная панорама в IDEAL PANORAMA

Кто любит активный отдых с окружающими Вас красотами и сервисом 4+ ,Вам сюда! Отель находится на горе,2 линия не далеко от моря, в 700-ах метрах .С горки мчаться до пляжа замечательно, обратно трудновато, но через пару дней привыкаешь!!!! Узкая береговая линия с пальмами и зонтиками, с шезлонгами бесплатно и со своими полотенцами. Бара нет.Воду,прохладительные напитки берите с собой, их предоставляют в отеле(кулер,автоматы с соками).Виды бесподобные, как из ресторана отеля,бара, так и на берегу собственного пляжа !!! Море Эгейское.В отеле 2-х этажные коттеджи, находятся на разных уровнях,каскадом расположенные на горе.Все в зелени,в тени в цветах!!! Мы жили на первом уровне, где был расположен ресепшен.На втором уровне ресторан,бар, бассейн.Можно в ресторан подниматься на лифте.Дальше второго уровня мы поднимались только,чтобы сделать фото с ИДЕАЛЬНОЙ панорамой!!!У кого больные ножки,рекомендую подумать,гора достаточно крута.У нас коттедж был на двоих,уборка, смена полотенец каждый день.Еда и ассортимент блюд большой,все вкусно и аппетитно приготовлено и выставлено,все хочется попробовать и поэтому очень тяжко приходится ,тому кто придерживается диет.Мы кутили, т.е обжирались и не только мы, Все!!! Шеф повару респект!! Всегда, не зависимо от времени начала или конца обеда,ужина,завтрака ассортимент блюд был одинаков, даже если Вы пришли за 30 минут до закрытия ресторана.Старый курорт Мармарис,а именно отель IDEAL PANORAMA со своим сервисом впечатлил. Что ещё? Гулять там можно вечно, 7 км промината в одну сторону по магазинам, а обратно по набережной. Порт с необыкновенными,восхитительными яхтами под флагами разных стран мира,центральная площадь Мармариса с поющими, святящимися фонтанами,на которых показывают слайд шоу каждый вечер в 22.00, это Вы должны увидеть сами! Анимация,перекусы, чай, кофе между обедом и ужином всё это было.Если Вы приехали с ребенком, то через дорогу есть второй корпус отеля для семей с детишками, где во дворе внутри корпуса есть бассейн,горки для малышей. Рекомендую посетить этот живописный городок,рассыпавшийся между гор и конечно же отель IDEAL PANORAMA !!! Экскурсия Памуккале с Мармариса самая близкая 250 км езды. Морские экскурсии рекомендую покупать в порту,получается дешевле.

Олег оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 06.01.20 19:29 (2 246 символов в тексте)

15:35 08.01.21

Олег, помогите разобраться с пляжем отеля Ideal Panorama Beach 4*. В некоторых отзывах пишут, что отель пользуется пляжем Ideal Prime Beach 5*, но на карте Мармариса это очень далеко, Так где же находится отельный пляж ?

Все отзывы Олег Маслин (12)