Регистрация: 20.01.15
декабре 2019
20.12.19 - 30.12.19

СИТИМАКС под Новый год

Посетили данный отель в декабре 2019 с семьей- с ребенком 16 лет.

Заселение - есть русскоговорящий молодой человек на ресепшн, но не каждый день. На английском общаются нормально, все понятно. Нам дали номер 703, угловой, вид на стройку и дубай молл. Шум от стройки есть, некоторые номера меняли, нам было не критично.

При пользовании лифтом, нужно приложить карточку от номера и нажать кнопку вашего этажа, без карточки лифт поднимается только на 14 этаж, где бассейн. Бассейн маленький, вода теплая, лежаков совсем мало, мы не пользовались, ездили каждый день на море.

Пляжный автобус- возит по расписанию, три раза в день, записываться нужно заранее, за день, сначала забирает гостей из нашего отеля, потом едет в старый Ситимакс. Когда не было мест, мы шли к старому отелю и садились там, т.к как многие записывались, но не приходили ко времени- бывало автобус уезжал полупустой.

С утра на пляже было прохладно, но к 10ч уже разогревало, купались каждый день , вода бодрит, конечно- примерно 22гр., но привыкнуть можно. Пляж справа от паруса, есть туалет и душ, бесплатно. Зонтов и лежаков нет.

Пляжные полотенца отель предоставляет за плату, мы пользовались своими.

Брали только завтраки, с 6-30 до 10-30 , каждый день одно и тоже меню:

картошка запеченая, сосиски, сардельки, омлет или яйца. нарезка сыр, колбаса, брынза, есть маленький стол с фруктами и овощами - огурцы, помидоры,морковка, зелень, оливки, арбуз и дыня кусочками.

Кофе, молоко, чай в пакетиках,булочки разные , варенье, мед.

Для завтраков нормально. если что то заканчивалось, приносили сразу же, посуда чистая.

Номер у нас был небольшой, но с тремя полноценными кроватями, матрасы удобные, белье чистое. Каждый день дают воду в бутылочках по 1шт на чел, чай, кофе, сахар и сливки. Чайник есть. Воду дополнительно покупали в магазинчике рядом с отелем, 5л - 5 дихр.

Ванная с душем, кабины нет, просто стеклянная дверь, хотелось бы дополнительно крючков-вешалок для полотенец.

Окно в номере открывается на проветривание. Света маловато, даже если включить все, что есть в номере.

Есть маленький холодильник, сейф бесплатный.

Убирали номер каждый день, и с чаевыми и без них - одинаково хорошо.

От Дубай молла отель примерно в 5-7 мин ходьбы.

Нам важно было номер на троих с полноценными кроватями ( а не с раскладушкой) . так как ребенок взрослый и высокий, что бы рядом Молл и метро. В районе Аль Барша уже второй раз. поэтому сознательно выбирали по этим параметрам. Отель полностью устроил нас по расположению и предоставляемым услугам. Можем его рекомендовать и рассматриваем для повторного посещения. Всем хорошего отдыха - Дубай как всегда -прекрасен!

Оксана оценила сервисы

новый чистый хорошие завтраки есть подогреваемый бассейн пляжный автобус
маловато света в номере нужны дополнительно вешалки для полотенец в ванне
Добавлено 06.01.20 22:43 (2 654 символов в тексте)

20:20 27.02.20

Добрый день, Оксана. В октябрьском отзыве Марии вы интересовались насчет категории номера STANDARD ROOM WITH PULL OUT BED, туроператор Анекс ее и предлагает на 3 взрослых, при этом в описании номера указано, что выдвижная кровать и она платная. Сориентируйте пожалуйста какая категория была у Вас ? Заранее спасибо!

23:05 07.09.20

Мария, добрый день. Третья кровать раскладная, тур брали 3 взр -никаких доплат не делали.

15:50 16.09.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в период новогодних праздников берут ли какие-то доплаты?

19:18 16.09.20

Добрый вечер. Мы ездили до Нового года (улетали 31 декабря), так как не стали заморачиваться с Новогодним ужином. Такую информацию можно уточнив, написав на электронную почту самого отеля.