Регистрация: 08.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

3.7

Нормальная азиатская тройка, однако есть НАСЕКОМЫЕ!

Ребята всем привет!

Отдыхали в этом отеле в октябре/ноябре 2019 года.

Проставлю оценки по основным параметрам по 10бальной шкале.

1. Заселение 7, приветливо встретили, провели до номера, всё норм.

2. Номер 4, один большой минус нет холодильника(!). Кровать хорошая, телевизор работает только на анг языке. Все необходимое остальное для комфортной жизни есть.

3. Обслуживание 6, постельное бельё поменяли за 11 ночей только один(!) раз. Полотенца иногда тоже не меняли. Есть пляжные нормальные полотенца. Убирались тоже нормально, однако не супер чисто.

4. Расположение 8, примерно больше километра до пляжа, причем часть дороги по оживлённой трассе. Мы арендовали байк, поэтому путь до любого пляжа был для нас удобен. Отличное местрорасположение, рядом есть аптека, супермаркет, тренажёрный зал. Рядом форм Галле. Вообще пляж УНАВАТУНА очень удобен, т.к. от него удобно доехать до любого пляжа (Мирисса, Хиккадува). Ещё не большой минус, напротив этого отеля часто стоит полиция и проверяет документы на байк и права.

5. Питание 7, у нас были только завтраки, поэтому каждый день было однообразное питание, на выбор 3 блюда: англ завтрак (яичница, куриные сосиски или бекон, фрукты и чай), вафли, панкейки. Мы поняли что для нас лучше не брать завтраки, т.к. это всё однообразно и кругом много других кафе по пути на пляж, можно позавтракать.

6. Бассейн б\о, по середине отеля есть маленький бассейн, мы там ни разу не купались, так что он без оценки.

7. Персонал 8, достаточно приветливые сотрудники, стараются помочь. Однако на просьбу помочь с насекомыми ничего не сделали :(

8. Интернет 1, был ужасен, всё время отваливался. Хотя у других ребят вроде было норм.

Форм мажор: в нашем номере жило большое количество насекомых, причем они выползали прямо из розетки у кровати возле головы. Поэтому всегда приходилось отодвигать кровать в середину комнаты. А если оставить немного еды или чай, их будет в миллион раз больше. Они не кусаются, однако могут заползти в любое место. Вообщем это очень напрягало. Однако общались с другими ребятами живущими в отеле, так вот у них ни одного насекомого не было. ФОТО прилагается ниже.

Отдых в этом отеле оцениваем на четыре с минусом. Вроде бы всё хорошо, однако есть пару серьёзных недочетов.

Александр оценил сервисы

Расположение (если на байке) рядом аптека/супермаркет персонал уютный номер красивая природа
НАСЕКОМЫЕ нет холодильника постельное белье не меняется пешая дорога до пляжа
Добавлено 07.01.20 11:44 (2 242 символов в тексте)