Регистрация: 17.11.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Meera Motels and Residency (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2019
28.12.19 - 07.01.20

Отель рекомендую

Добрый день всем, кто рассматривает данный отель для отдыха. Свое предпочтение данному отелю я сделал на основе прочитанных отзывов на сайте Topotels.ru и они полностью соответствовали действительности.

Заселение: Приехали в отель часов в 8 утра и до 10 часов пришлось подождать заселение (официально заселение с 12.00). Охранник открыл для нас ресепшен (в данный момент заселялось 3 человека) и на диванчике с вентилятором можно было спокойно выждать положенное время. Как только номера были готовы и после заполнения короткой анкеты были выданы ключи от номера. Паспорта не забирают.

Номер: у меня номер оказался на первом этаже (№ 203), окна которого выходили к бассейну. Иногда вечерами было шумновато, так как стоят столики возле бассейна и многие отдыхающие засиживаются там до поздна. Если кому то необходима тишина в вечернее и ночное время, то просите на втором этаже или в корпусе подальше от бассейна (всего корпусов 3). В номере есть все необходимое: кондиционер (новый с хорошей мощностью) потолочный вентилятор, которого достаточно, телевизор (русских каналов нет). Качество картинки не проверял, так как ни разу его не включал. На территории отеля и в номерах ловит сеть wi-fi с хорошим сигналом, проблем с интернетом не было. Холодильника в номере нет (100 рупий в сутки и его поставят не более чем за 10 минут в номер). Мебель "не убитая", полы мраморные, кафель новый, сантехника новая, чистота. На территории отеля ежедневно убирают. Уборка в номере по запросу.

Питание: У меня были завтраки. Завтраки на мой взгляд скудные, но, голодным я никогда не уходил. На обед и ужин можно заказать блюда по меню. Фото меню выкладываю.

Пляж: Пляж находится в пешей доступности. У меня на дорогу уходило минут 10 по короткой дороге через поле. На пляже все время останавливался в шейке "Рыбка у Антонио". Выбрал его так же по отзывам и не прогадал. Меню так же выложу в фото.

Ну и в заключении своего отзыва хотел бы сказать, что. если и получится снова попасть на Южный Гоа, то скорее всего я выберу данный отель.

P.S. наслушался много отрицательных отзывов и слез постояльцев отеля Болливуд. При выборе данного отеля будьте внимательнее и подробнее изучите. Со слов отдыхающих очень ветхий и в номерах пахнет канализацией.

ресторан отеля

ресторан отеля

Чистота
Для себя не обнаружил
Добавлено 07.01.20 13:44 (2 259 символов в тексте)

11:34 12.01.20

Если у кого есть вопросы по обмену валюты, оплата банковской картой или иное - спрашивайте. Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

21:26 12.01.20

Здравствуйте! По как там с безопасностью, есть ли сейф, или все спокойно? Хочу взять ноут с собой, переживаю как его оставлять.. Спасибо!

16:07 13.01.20

Касательно безопасности в отеле. Сейфа в номере нет, только у администраторов отеля. Свои ценные вещи (паспорта и деньги) оставлял в номере в чемодане под замком, ключ для уборки не оставлял и поэтому ко мне никто не заходил. Персонал вызывает доверие и поэтому я особо и не задумывался на этот счет.

17:27 13.01.20

Спасибо!

17:35 13.01.20

Ольга, возьмите с собой упаковку мусорных мешков и по мере необходимости выносите остатки от фруктов, чтобы у мелкой живности не было соблазна проникнуть в номер и будет Вам счастье на весь период отдыха. Удачи.

22:30 30.01.20

Сергей, подскажите пожалуйста, нужен ли переходник для розетки и где лучше произвести обмен валюты. А так же где можно купить воду и фрукты

04:45 31.01.20

Добрый день. Переходник не нужен, а вот тройник лишним не будет. Воду покупал в отеле (1 литр без газа 30 рупий, 5-ти литровая бутылка 100 рупий). Валюту менял в шейке, на тот момент это был самый выгодный курс. Так как у меня были банкноты по 100 долларов старого образца, то мне удалось поменять по 69 рупий , банкноты нового образца можно было поменять по 71 рупии за доллар. В аэропорту и в отеле самый низкий курс был. Если отправной точкой считать пересечение дорог возле отеля Болливуд, то по дороге на лево (увидите указатель Kolva) минут через 10 Вы наткнетесь на продуктовый магазин, затем будет магазин с алкоголем, аптека (в которой можно расплатиться картой - безопасно) и точка с фруктами. Выбор средний, но все основное есть и цены приемлемые. Дальше по дороге Вы уже будете в самой Колве, там выбор богаче.

10:08 10.02.20

Здравствуйте.на сколько многолюден пляж по сравнению с Колва,на момент вашего отдыха?Спасибо.

10:19 10.02.20

Добрый день. на территории пляжа Колва (ближе к автостанции) народу было очень много, в основном местные отдыхали - так как новогодние праздники. Я все время был возле шейка "Рыбка у Антонио" и здесь человек 20 набиралось и не более. И в соседних шейках всегда было много свободного места. В основном были люди из отелей Болливуд и Мира.

06:42 14.02.20

Сергей а вы брали какие то экскурсии? Или может самостоятельно ездили куда то? Поделитесь пожалуйста

22:07 14.02.20

Дарья, добрый день. В эту поездку я не брал экскурсии и никуда не ездил. Только пляж и море. Ранее брал экскурсию от Анекса в Хампи и мне очень понравилось.