Регистрация: 08.01.20
декабре 2019
25.12.19 - 31.12.19

Великолепный отдых

Огромное спасибо за тёплый приём всей команде отеля. За отличный номер, за шикарное питание и развлечения! Особенно понравилось детям,даже на территории отеля без выезда можно найти чем занять себя и ребёнка в Rixy клубе. Ежедневные занятия с детьми, мыльное шоу, шоу талантов, теннис, кросс спорт, игры на барабанах,фейс пайнтинг, очень дружелюбный персонал в детском клубе.

Разные развлечения в детском клубе,спортивные занятия, рукоделия, рисование,готовка пиццы. Супер чистый пляж , детский аквапарк,бассейн с волной, подогреваемый Главный бассейн.

Разнообразное питания-кузни разных кухон мира. Очень вкусные десерты. Вежливый персонал housekeeping &front office.

Есть возможность оставить ребёнка с 4х лет без ролителей в действуем клубе, и няни детей до 4-х. Что очень удобно и родителям можно отдохнуть в двоем. Есть для взрослых также бесплатные занятия спортом,йога, аквааэробика, и другие виды.

Сотрудники отеля всегда помогут и подскажут. Везде есть выбор вегетариански блюд,детски и диетических.

Особенное спасибо шефу за вкуснейший лахмаджун 😀

Очень живописное место и архитектура отеля. По вечерам классная живая музыка, и единственный отель с таким уровнем все включено.

Расположен на красивом острове Саадият, гле самое чистое открытое море. Мы были во многих отелях но этот поразил красотой и чистотой.

На каждом шагу есть места где можно перекусить или полноценно поесть. Все включено и безлимитно.

Для детей

Все включено разнообразная еда комфортные и красивые ноосфера чистота высокий сервис доброжелательные и отзывчивый персонал детский клуб няни аквапарк спорт занятия спа.
Мы не нашли!
Добавлено 08.01.20 12:17 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы Kristina (2)