Регистрация: 30.07.19
ноябре 2019
27.11.19 - 04.12.19

2.7

Нормально)) Не для приверед, зато океан через дорогу!

Заселили сразу, приехали около 12 часов.

Отель из 2 зданий. У меня номер был большой, с кондиционером и балконом. У подруги меньше моего раза в 2, по характеристикам такой же. Балконы большие. Есть где посушить вещи. Кондиционер работал исправно, на потолке над кроватью вентилятор. Уборки конечно же не будет в номере, пока Вы там проживаете, песка полно)) Насекомых нет, хотя щели в балконной двери размером с палец))) Перебоев с электричеством нет, ну почти нет))) Вода горячая то есть, то нет. Это не проблема, на улице жара, можно искупаться водой средней температуры. Завтрак никакой, тосты и кофе. Мы завтракали в ресторане Рай, 100 м. от отеля налево. Напротив заведение Борис, русского меню там нет. Кровать в номере огромная! Бельё для Индии приемлемо чистое)) Океан напротив, идти 1 минуту. Чтобы попасть на пляж надо перейти речку. Она мелкая, по колено. Если прилив, то чуть ниже пояса. В целом это дискомфорта не создавало. Приливы и отливы огромные. Персонал в отеле не говорит ни на русском, ни на английском)) Гугл переводчик и картинки Вам в помощь)) Пытались попросить таз для стирки, но для Индии это невидаль и роскошь)) Персонал довольно замкнутый, в своих делах) Это не тайцы и их улыбки до ушей))) Индусы милый и скромный народ)) Если ехать за позитивом, океаном, насыщенным отдыхом, то Томас нормальный гестик. Если любите, чтобы Вас целовали в попу, лебедей из полотенец и завтраки из 8-ми блюд - Вам не сюда)))))

По мебели, в номере был шкаф, 2 табурета у кровати и столик)) Душ очень удобно расположен, принимая его можно одновременно сидеть на горшке))) Будьте на позитиве, друзья) И Индия Вам улыбнётся в ответ!

Вай-фай только в холле. И да)) На ночь его отключают))))

И самый огромный плюс отеля это его пляж! Он огромный, пустынный, народу почти нет. Собак и коров тоже нет. Приставучих продавашек очень мало. Океан чистейший.

Океан совсем рядом. Красивые виды с балконов. Большая кровать. Кондиционер. Рядом со всеми ресторанами рынком.
Грязновато (ну мы же в Индии)))
Добавлено 08.01.20 15:33 (1 868 символов в тексте)

10:22 03.02.20

Если отель нормальный, расположение удобное, почему такая низкая оценка?
А то расписали, что для Индии все норм, оценка - ниже некуда.

10:25 03.02.20

Объективная оценка, если сравнивать в отелями других стран.

10:37 03.02.20

Так бессмысленно сравнивать отели Индии с отелями из других стран. Ваша оценка вводит в заблуждение и значительно снижает рейтинг данного отеля при вполне положительном отзыве.

04:38 20.02.20

Вы наверное жили в старом корпусе, если так, то вам сильно повезло. Мы в нем жиле когда еще не было нового еще в проекте. Рейтинг объективный в целом для всего отеля, потому что в новом не все так радужно красиво. Нам повезло и мы позже жили в новом но на втором этаже и торцевом номере над ресепшином, а вот первый этаж, это трэш,

Все отзывы Альбина (3)