Регистрация: 05.04.15
декабре 2019
21.12.19 - 28.12.19

Замечательный отдых в зимний период

Отдыхали двое взрослых с ребенком 12-ти лет в конце декабря 2019г. В регионе Хургады уже далеко не в первый раз, а этот отель был на примете давно. И вот наши серые, холодные дни мы срочно меняем на слегка ветреную, но теплую и солнечную погоду Сахл -Хашиша.Этот район просто рай для отдыха: чистый,ухоженный, зеленый с прекрасным променадом.В отеле мы были в 8 часов утра .Там нас встретил дружелюбный персонал с приветственным коктейлем.Заселение прошло быстро и в десятом часу мы были уже в номере.За время отдыха мы воспользовались всеми благами, которые предоставляет отель:посетили два А- ля карта, ездили на прогулки на велосипедах, играли в настольный теннис, посещали все развлекательные мероприятия.Очень понравилась зеленая, благоустроенная территория отеля, где все продумано и удобно для отдыхающих.А также теплые бассейны для детей и отдельно для взрослых в приват.зоне.Вечером, кроме анимационных программ, в холле играют профессиональные му зыканты.Питание разнообразное и вкусное.Море очень красивое и располагает к релаксу.Температура воды естественно не летняя и периодически присутствует ветер, но мы это знали, так как в декабре отдыхаем не первый год, поэтому нас все устраивало.Что очень порадовало в Тропителе, так это отношение ко всем отдыхающим и профессиональный уровень персонала: и тех, кто осуществляет уборку в номерах и территории, и работников пляжа , и барменов, официантов, и аниматоров, и всей службы менеджемента, представители которой неоднократно обращаются к отдыхающим с опросом качества обслуживания.Особенная благодарность Guest relation Ольге за ее внимаельное отношение к отдыающим, оперативное решение всех возникающих вопросов, что помогает чувствовать себя желанным гостем в данном отеле! Надеемся, что вернемся сюда еше не раз!

Все отлично.
Нет
Добавлено 08.01.20 17:17 (1 784 символов в тексте)

22:37 15.01.20

Непонятно, что имеется в виду под променадом. отель стоит обособленно.

23:46 15.01.20

В отзыве ссылка на променад дается в описании района Сахл Хашиш, а не отеля.Хотя и отель находится в непосредственной близости от променада.Последний проходит между пляжем и отелем.

08:32 16.01.20

Т.е. дорога вдоль моря по направлению собственно к Сахл Хашишу - это променад. Не так там и близко.

13:51 16.01.20

Променад- это прогулочная дорога для отдыхающих,которая проходит по самому берегу моря.Я уже писала,что в данном отеле променад отделяет пляж от собственно основной территории отеля.Это всего в паре метров от отеля и пляжа.Можете посмотреть на карте.Не надо вводить туристов в заблуждение.Всего Вам доброго!

19:00 17.01.20

И я о том, же, посмотрите карту.

19:23 25.01.21

Уважаемый гость,

От имени нашего отеля Tropitel Sahl Hasheesh я хотел бы поблагодарить Вас за позитивный отзыв о нашем отеле.

Нам очень важно получать Ваши отзывы, так как именно они являются показателем эффективности нашей работы.

Мы искренне желаем снова видеть Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Sherif Nagy