Регистрация: 16.09.14
июне 2019
13.06.19 - 26.06.19

РАСКРЫВАЯ ВСЕ КАРТЫ

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле, хочу тоже написать свой отзыв, развеять некоторые мифы и недоразумения. Если у вас появятся вопросы - пишите в комментариях, я постараюсь ответить.

Вообще, мы приехали с хорошим настроем, поэтому нам все очень понравилось.

1. Номера.

Мы час водили одного из работников по номерам и выбирали, какой нам понравится больше. В итоге, нас поселили в номер с ремонтом в 10:00 утра. За это мы не заплатили ни копейки. Не потому что мы жадные, нас не попросили, мы не дали.

Номер убирают каждый день. Если положите 1-5 динар, то вам сделают какую-нибудь красоту из простыней. Иногда и без чаевых делают, от чистого сердца.

Кто говорил про муравьев - мы живём на 1 этаже. В первый день разлили газировку, да, были муравьи. Попросили у уборщика средство от муравьев, обработали. Больше с этой проблемой не сталкивались.

Комары кусают, да, тут ничего не поделаешь. Купили фумигатор за 12 динар и две недели спали спокойно. Еду в номер лучше не носить, это, как минимум, не гигиенично.

2. Еда.

Уважаемые, вы приехали в трехзвездочный отель, не забывайте про это. Читаю много комментариев про однообразность. Складывается такое впечатление, что у вас дома три раза в день шведский стол с различными деликатесами.

Кормят вкусно, это правда. За две недели ни разу не столкнулись с проблемой засохших салатов, при том, что приходили в разное время.

Каждый день дают курицу, рыбу, индейку, говядину. Иногда баранину, кальмаров, мидии. Все под разными соусами. Апельсиновый, спаржевый соус, в собственном соку и тд. Все очень вкусно.

Есть гриль, где каждый день что-то готовят. Но осторожно, бывает такое, что повар из-за очереди торопится и может недожарить.

Много сладостей, на обеде и ужине дают мороженое.

На завтрак чай, кофе, какао, вода, соки.

На обед и ужин пиво, вино (белое, красное, розовое), Спрайт, Кола, Фанта и вода.

Если все время стараетесь садиться за один и тот же столик, то официанты уже готовят его заранее (приносят напитки, которые вы пьете, иногда украшают цветами стол), даже если вы не оставляете чаевых.

Приборы всегда можно попросить, вам сразу их принесут, это не проблема.

3. Пляж.

Когда мы приехали, было много водорослей на песке и в море, это да. А все потому, что море было неспокойное. Как только погода наладилась, ветер стих, волны прекратились - вода и пляж стали чище.

С пляжа водоросли убирает трактор, но скидывает их обратно в воду, что печально. Но это связано с запретом вывоза водорослей. Такой закон существует на Джербе. И не нужно забывать, что водоросли - признак чистоты воды.

Купались там, где нет буйков, там нет проблем с квадроциклами и тому подобным. Лежаков не всегда хватает, это правда, но в крайнем случае можно полежать и на песочке.

Про верблюдов и лошадей. Ни разу не видела фекалии зверей на песке, тем более трактор по утрам тоже проходит и верхний слой песка убирает. В воде и на пляже есть круглые водоросли, которые похожи на фекалии, но это всего лишь водоросли. Мама такие забрала домой. теперь у нас есть семья "кокосиков".

4. Анимация

Я в полном восторге, особенно для тройки. Танцуют замечательно, зазывают, кричат, настраивают на позитив. С детьми они просто играют, ничего лишнего. Просто это их работа, да и детей они все очень любят, никогда не кричат на них и не доводят до слез.

На дискотеке зовут танцевать, сами отжигают, показывают, как надо.

На приемах пищи могут подсесть, если ты не против. Поговорят с тобой.

Всегда улыбаются, спрашивают, как дела, здороваются, желают приятного аппетита и тому подобное.

У бассейна всегда тусовка, играет музыка, проводятся игры, конкурсы, танцы.

Очень много активностей типа бочче, гольфа, аэробики, зумбы, волейбола.

Подводя итог, хочется сказать, что сюда стоит ехать, определенно. И не забывайте, все люди зеркала. Как относишься к людям ты - так и они относятся к тебе. Улыбайтесь и все будет прекрасно!

Доброжелательность Анимация Питание
полотенца забирают в 12:00 и приносят в 15:00
Добавлено 08.01.20 18:55 (3 916 символов в тексте)

19:58 15.01.20

Елизавета,Вы все верно описали! Это нормальная трешка!

20:29 16.01.20

Спасибо за отзыв. Два вопроса.
1.полотенца на пляже свои?
2.сколько ехать от аэропорта?
Спасибо.

17:08 28.01.20

Юрий, здравствуйте. Остров не большой 25 на 20 км. До аэропорта ехать минут 30 с учетом заезда в другие отели.

17:12 28.01.20

Полотенца свои или за депозит. Так же можно купить в местном магазинчике за 10-20 динар, как сторгуетесь.

17:44 29.01.20

Хороший отзыв полностью согласен в мае еду опять в Менинкс!)

12:16 09.02.20

Что с интернетом ? Холодильник и сейф есть в номере?

15:59 23.02.20

Холодильник и сейф - платно. Интернет на ресепе работает неплохо, особенно где роутер ( роутер над портретом президента)

16:02 23.02.20

Если кому интересно, есть группа по отелю в контакте. Там можно тоже задавать вопросы.

17:50 19.09.20

Подскажите, как называется группа в контакте?

11:39 20.09.20