Регистрация: 15.07.16

Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
29.12.19 - 01.01.20

Полное шило за дурные деньги

Данный отель приобретался для семейного отдыха с двумя детьми 16 и 6 лет, на период с 29 декабря 2019 по 08 января 2020.

Заехали вечером и сразу попали на ужин. После чего пошли заселятся. Первый номер был вообще "АТАС". Выход прямо в дерево, которое росло напротив двери. Сплошная грязь как в номере, так и в санузле, и это при том, что при первом заселении был оставлен презент. Естественно ушли опять на ресепшен. Мы там оказались не одни, все 4 семейные пары с нашего автобуса требовали того же.

После этого нас провели по трем свободным номерам, из которых мы выбрали более-менее нормальный. И то в нем пришлось мыть все поверхности и даже стены своими руками. Полы не мыты. Мебель ломаная-переломаная.

Когда дошел черед до того, чтобы ложиться спать, оказалось, что постельное белье очень сильно б/у. По итогу нам его поменяли в 11 вечера.

Дальше по пунктам.

1. Кулеров с водой в отеле нет вообще. При заселении пришлось требовать две бутылки воды в номер, а потом купить самим.

2. Из заявленного олл на спиртное местного производства не было ничего вообще. Тупо один ответ на все и всегда: закончилось. Причем не только спиртное, но и пиво, вода, кола ....

3. Анимации нет, даже заявленного мини-диско.

4. Еда. Вот тут самый кайф. Приборы и посуда отсутствуют, либо нужно много чего перебрать, чтобы найти приемлемую чистоту. Просить бесполезно- персонал уходит и с концами. Мяса нет вообще никакого, рыбы тоже. Гарниры - бери, если найдёшь, на что положить и чем есть, да и то безвкусное. Если просишь положить чуть больше, чем это делают они сами, сразу начинают бросать тебе в тарелку с видом, чтоб ты подавился.

Фруктов за 3 дня не видели никаких, даже яблок. Хлопьев на завтрак тоже нет вообще.

Номера, даже если и убирают, то очень не качественно.

И т.д., и т.п.

1. https://www.youtube.com/watch?v=uepBE5uAjeo

2. https://www.youtube.com/watch?v=N_iQRlppC48

3. https://www.youtube.com/watch?v=IcZvdWpTNmA

4. https://youtu.be/SXgUlzGddsI

5. https://youtu.be/RUyJHGk4OCY

6. https://youtu.be/uFpWDQFrwCo

7. https://youtu.be/QaBoFPaMlhc

Не тратьте ни деньги, ни время, ехать сюда не стоит.

В итоге мы съехали с этого отеля 01.01.2020 в другой.

С данного отеля съехало на момент нашего там присутствия порядка 35 человек.

нет
полный жирный минус все жирный минус
Добавлено 09.01.20 08:47 (2 279 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)