Регистрация: 22.10.15
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

3.7

отель не плохой, вообще сама сеть этих отелей SEA BREEZE есть

Перелет хороший, летели из Домодедово в новогодние праздники. До отеля добирались почти 3 часа, неожиданно было увидеть пробки как на МКАДе)))Но увы это так!Море через дорогу зеленого цвета и кончено грязное. Зато на тук туке ездили на пляж Военный (ухоженный, обезьянки бегают везде, море чистое и песочек ). Брали экскурсии на яхте прогулка с обедом и песнями ведущего, с заездом на остров обезьян и пенной дискотекой, надувная горка со второго этажа и купание в открытом море- понравилось очень. Остров САМЕД райское местечко, хоть и не близко расположен, там полный релакс, баунти и тд. Естественно шоу крокодилов, кобр, кормили слонов и жирафов отдельный выезд был. Рядом с отелем если стоять лицом к морю нужно пойти направо и в 7 минутах чудесный рынок вечерний с музыкой, готовой едой, фруктами, вещами и все что хочешь. Нет претензий по номерам, кондиционер и номер на 2 этаже у нас был с балконом, холодильником , телевизором и тд. Из питания только завтраки, которые именно здесь даже есть нечего, а что именно сильно огорчило, так это ребенок 2 лет взял с собой кусочек булочки обычной и стал выходить из столовой,так такой скандал был, что на вынос нельзя ничего и все такое. Меня убило это, ведь за 10 дней на завтраках ребенок ничего ни ел, хотя ежедневно оплата была по завтраку и тут такое(((за отношение и вообще за завтраки где есть нечего кончено минус огромный. Сейф на ресепшене, привыкли через пару дней к этому. Питались в кафе Украина, всегда вкусно и с угощением напитками наших мужчин.Кафе слева от отеля и вверх по улице. Конечно патайя грязный курорт, но крайне все дешево...поэтому выбирать вам..

хорошо расположен номера нормальные
ужасные завтраки
Добавлено 10.01.20 14:45 (1 626 символов в тексте)

07:35 13.01.20

Екатерина, добрый день! Подскажите пожалуйста насчет военного пляжа. Вы говорите на тук-туке ездили.. это как? прямо около отеля ловишь и на пальцах объясняешь куда тебе надо? (мы просто впервые поедем в Тай) сколько это стоит? поедем в марте этого года. Спасибо! А, еще вопрос - наслышана о смежных комнатах.. Вам повезло или как-то просили менять?

16:38 14.01.20

Тук-тук от отеля стоит 1200 б за машину,входит даже 12 человек. У входа в отель стоит стол,возле него собираются обычно к 8 часам. Еще нужно купить билет за 100б уже на территории военной базы. В отеле есть НЕ смежные номера,скажите на ресепшен "плиз,ноу коннект". Кстати,завтраки в отеле отличные.Отдыхали в этом отеле 5 лет подряд с 2015г.

10:14 13.01.20

На военный пляж возит тук тук стоит где то 300 батт полностью за весь, вместимость около 10 человек, все охотно ездиют даже вместе из отеля, поэтому все просто. А так любой поймать можно на улице, охрана на въезде в отель помогает и договориться. Паспорта вроде нужны, так как объект полностью закрытый. Еда там свои кафе, обезьяны вокруг бродят дикие, лежаки есть, на банане катают. Можно снять весь банан цены очень демократичные))

08:35 19.02.20

Добрый день, где это вы тук-тук за 300 батт до военного пляжа находили? Или это в одну сторону?

10:18 13.01.20

Со смежными номерами все просто, они практически везде - в Тае так точно, дверь в виде прохода,но она закрыта и открыть ее с другого номера без вас не возможно однозначно, поэтому переживать не стоит.

06:11 15.01.20

Девочки, спасибо огромное, успокоили) Я вечно если первые куда-либо еду - на нервяках))) в июле во Вьет полетели, думала с ума сойду от непоняток - что. куда по чем.. через 3 дня как дома расхаживала))))) Ой, а вот вопрос - Вы сим карту брали? Я думаю у организатора экскурсий (нашла его уже через ВК заранее себе) спросить. но может можно как-то сразу с аэропорта этот вопрос решить ибо инет мне очень будет нужен..

06:02 16.01.20

Подскажите, 1200 бат в одну сторону или туда/обратно?

07:06 16.01.20

туда-обратно