Регистрация: 19.12.19
декабре 2019
10.12.19 - 19.12.19

2.7

Честный отзыв тут!!!

СРАЗУ СКАЖУ, ВСЕ ОТЗЫВЫ ВЫШЕ И НИЖЕ (где 5*5*5*) ПИШУТСЯ АНИМАТОРАМИ. Мой первый отзыв кстати тоже писала аниматор Катя, и я его с успехом удалил!!! Ни 1 нормальный человек не поставит этому отелю 5 звезд! Ну начну по порядку.

Заселение:

Прилетели вечером , От аэропорта до отеля ехать минут 20. Выгрузили нас целый автобус и заставили сканировать чемоданы (как в аэропорту) в отдельном домике недалеко от ресепшена. Зарегистрировали быстро, дали ключи, нацепили браслеты и "пнули под с..ку"{удалено модератором} (утрирую конечно) дальше вертитесь как хотите, ищите номер, таскайте чемоданы (в пятизвездочном отеле!!!) а отель достаточно большой и протяженный. Вообщем с женой и чемоданами минут 10 еще бегали по отелю пока наконец через все эти коридоры и лестницы не нашли свою комнату.

Комната:

Комната как комната. Старый, уставший ремонт. Обплеванный балкон. Достаточно неплохая кровать и телевизор. Очень уставшие полотенца, которыми только полы мыть, Когда моешься в душевой вода постоянно вытекает наружу из за чего на полу после помывки всегда лужа.Зубных щеток и пасту не дают, за тапочками надо идти на ресепшен, дают без проблем но так как с русским языком, хотя в отеле 90% русских, у персонала огромные проблемы и решение вопроса может затянуться. Есть бесплатный сейф и холодильник.На всей территории (в том числе и пляже) работает вайфай. КАСАЕМО ШУМОИЗОЛЯЦИИ (на это жаловались все с кем мы отдыхали) во всем отеле парные номера имеющие дверь к соседям(скорей всего это для людей приезжающих с друзьями, но для чего делать все номера в отеле такими-непонятно) через которую слышен каждый шорох, то есть если вы любите поспать к вам в соседний номер могут подселить детей, балогуров, или просто людей которые громко говорят - вам не повезло)) И наоборот, если вы любите выпить в номере, посидеть допоздна, обсудить громко наших футболистов, политиков и.т.д. будьте готовы что к вам прибежит разъеренный сосед которому вы мешаете. И да, некоторые жаловались на тараканов в номере, но нам с этим делом повезло, видел один раз в коридоре.

Система AL-IN

Хохохо вот тут самое интересное. Начну с питания. Запасайтесь ролтонами и дошираками, потому что еда тут отвратительная. Вся пища однообразная, каждый день одно и тоже. Из мясного КАЖДЫЙ С*КА ДЕНЬ сухая - невкусная курица, и жирная говядина с какими то жилками плюс за десять дней на них смотреть уже невозможно. 1 вид рыбы похожий на желе. Думаете веганам тут будет хорошо? Как бы не так!!! Если гости что то не съели на завтрак, они будут кушать это на обед, а если и за обед не доели ждите заветренные огурцы, помидоры,перцы на ужин. Ну и само собой понятно из чего будут делаться салаты на завтра )))) Спасали лишь омлеты на завтрак и выпечка с хлебом. Каждый поход в ресторан начинается с поиска МАЛЕНЬКОЙ ЛОЖЕЧКИ чтобы размешать сахар, их никогда нет! На всю жизнь запомню give me little spoon please. Чая заварного у них тоже нет. Хочешь пить чай из чайника бери пакетик кидай его в грязный чайник(который видимо не успевают мыть, а с посудой у них похоже проблемы) и беги искать маленькую ложку. Что касается алкоголя тут тоже проблемы. На ресепшене не наливают. Бар работает на пляже с 11 до 17 и с 19 до 23 в скучном клубе (про него напишу ниже) Пиво и виски дастаточно не плохие, но зато нет газированных напитков вместо них соки непонятного содержания.

Море

Единственная отдушина это море. В принципе только из за него мы и поехали в эту страну. Красное море это нечто, кто был тот знает, кто не был обязательно побывайте. На пляже отеля как и во всех отелях чистый привозной песочек, шезлонги со старыми,грязными, протертыми матрасами, дают такие же старые убитые полотенца. В море босиком лучше не заходить т.к. очень много ежей. Кораллов, как и рыбок на пляже отеля практически нет. Но!!! если немного прогуляться вдоль пляжа (метров 500 направо) дойти до общественного и нырнуть в воду тут вы найдете и потрясающие кораллы, разнообразных рыбок(пусть не так много как в Египте но они есть) затопленный танк и самолет - экскурсию на которые предлагает каждый второй араб которого вы встретите. Вообщем море отличное, но хватит о хорошем, всетаки отзыв про этот "чудесный" пятизвездочный отель.

Анимация и развлечения

Что касается анимации, тут все тоже уныло. Зарядка. Дартс, Волейбол. Футбол . .. Единственное что могу похвалить это самих аниматоров ребята очень стараются но изменить в отеле ничего не могут, а просто выполняют свою работу НА ОТЛИЧНО, но к сожалению этого мало. После 16 часов отель умирает, заняться нечем, нет никакой движухи, и весь народ расходится по своим номерам смотреть телевизоры и спать. В 19 часов открывается чудо бар, в который могут ходить только курящие люди, некурящий человек там просто задохнется. В баре каждый божий день танцует одна и та же танцовщица и ребята аниматоры проводят скучные - унылые - однообразные конкурсы.

Итоги

В целом отдых получился на 3. Отель спасает только море и приостановленное авиосообщение России с Египтом. В отель больше ни ногой. Никому за такие деньги не советую. Еле еле могу дать отелю три звезды и то из за первой береговой.

Море
Питание Анимация Обслуживание
Добавлено 10.01.20 22:59 (5 102 символов в тексте)

22:38 11.01.20

Отсутствие МАЛЕНЬКИХ ЛОЖЕЧЕК это кошмар! Отдых пошел на смарку!

00:11 12.01.20

А если не дают вилки, кушать можно руками. . . Это ваша позиция? Просто унизительно три раза в день бегать за обслуживающим персоналом и попрошайничать.

09:59 12.01.20

Во многих отелях Турции, даже в 5* нет маленьких ложек. Все плохие. Ваш отзыв похож на заказной от конкурентов. На ерунде написано и остальное!

11:16 12.01.20

Не пишите про Турцию ерунду! В каком это пятизвездочном отеле нет чайных ложечек?

13:21 12.01.20

В Сенза зе инн ресорт

13:22 12.01.20

Это например.

14:45 15.01.20

как же вы без ложечек там???
Надеюсь вам рублей 200 дали за отзыв хоть!?)

17:17 15.01.20

Когда запросы на уровень Кимпински, а денег - на самую дешевую "пятерку" ХД)))

07:31 16.01.20

Dear Mr. Sergeev,

Thank your for the time you take to write your review, we are sorry for the inconvenience you faced during your stay and we will take your feedback to improve our service in the future.

Best Regards

23:15 17.01.20

Отдыхаем на данный момент в этом отеле.Во многом согласна с постом.Сам отель неплохой,приехали в отель 16.30 на ресепшене предоставляла сопроводительное письмо от сайта топ отеля....заселили через 1 час как минимум...самых последних и в непонятно в какой номер до которого с чемоданами еще 25мин.искали как добраться,полный квест ....Неприятно..но мы не из отчаенных развлекаем себя как можем..из находящихся минусов,а их предостаточно для себя делаем +

13:15 20.01.20

Спасибо за отзыв, еду в отель - отсутствие ложечек и и гида по отелю во время заселения совсем не пугает ))

12:48 25.01.20

Напишите потом, как отдохнули.