Регистрация: 25.01.17
феврале 2017
13.02.17 - 21.02.17

Шикарный отель!

Несмотря на то, что не очень новая мебель в номере (такая ретро и в этом есть своя прелесть) и сырость, присущая климату Доминиканы, заявляю отель, сервис супер!!! Пишу отзыв спустя три года, была после на Кубе, Вьетнам, но это самый любимый мой отель, очень скучаю и хочу вернуться сюда!

Обслуживание в ресторанах, которых здесь не мало 5+, просто невероятно как быстро меняются белые скатерти, приборы и подаётся кофе, напитки , а напитки..ммм.. самые суперовые напитки здесь! И льются! Мамахуана, текила, виски всякий, Махито лучший здесь, свежие соки! Живая красивая музыка, яркие выступления, пенные вечеринки, красивый океан с большими волнами. Красивый интерьер в общественных местах, цивильно, чисто. Здесь больше американцев, но и нас русских собралась отличная компания, по всем скучаю🥰 Кроме природы и экскурсий посмотреть особо в стране нечего, это больше отельный отдых, но это ОТДЫХ! Немного маловато было фруктов и питание среднее можно сказать, но все равно все было вдоволь. Иногда была очередь зайти в ресторан, но быстро рассасывалась. На территории джакузи, бесплатный бильярд, большой зал для шоу. Когда нибудь я вернусь сюда, мечтаю. Пока вот собираюсь на Шри Ланку.

Alёna оценила сервисы

Океан сервис алкоголь бильярд шоу
Сырость в отеле
Добавлено 11.01.20 01:07 (1 198 символов в тексте)

22:30 24.01.20

Уважаемый покупатель

Мы ценим время, проведенное в нашем отеле.

Мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам в будущем.

Álvaro Fontenla
Director