АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.16
Страны, города: 16 / 25
Отзывов: 30
Комментариев: 0
Читательский охват: 34868
Фото: 37

Бронзовый статус

1 218
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2020
03.01.20 - 11.01.20
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5 звёзд не увидели

1.заселение. Заявленное заселение в 14.00 перенесли на 15.00. Заселили в номер без балкона ( хотя оплачен был с балконом ). Пришлось идти разбираться , предложили « улучшить» категорию и заселить в однокомнатный номер вместо оплаченного двухкомнатного -своё понимание о повышении категории у персонала. В итоге заселили в нужный номер в 17.00. Депозит за 10 дней -200 долларов.

2. Номерной фонд. Могу сказать про 9 корпус - во первых фото в интернете вообще не соответствует реальности -мы брали номер с двухъярусной кроватью для детей -в итоге эта кровать стоит в крошечной комнатёнке ( окно из неё выходит в гостиную) и дверь купе в этом чуланчике одновременно дверь шкафа пристроенного с другой стороны : то есть или шкаф закрыт или комната . Очень грязно , уборка на «-1». Полотенца застираны до дыр в прямом смысле и уже не верится что они были белыми ( если Вы фанат чистоты то будет грустно). В ванной комнате есть все принадлежности: шампуни бальзамы зубная паста -неплохого качества. Кондиционеры есть , можно попросить утюг -сразу приносят .

3. Питание - для нас было просто ужасным . Подобрать что то для детей большая проблема -почти все острое ! Из холодных напитков пить можно только воду остальное жесткая химическая смесь . Фруктов практически нет : бананы мандарины иногда арбузик. Персонал кухни не спешит обновлять столы . Пустые лотки стоят подолгу , как и незаправленные тестом машины для выпечки блинчиков . На ужин три вида мороженого ( которое тоже никто не спешит добавлять ). Вообщем , если лишь бы не голодать -то можно есть . Но хоть что то вкусное можно не искать!

4. Аквапарк . Это видимо и причина 5 звёзд-наличие аквапарка . Для гостей отеля -бесплатно . На входе дают браслет на который нужно положить не меньше 500 бат( не потратил -на выходе вернут). С собой нельзя приносить воду, фрукты и т.п. только там покупать ! Аквапарк маленький , немного облупившийся, но в принципе необходимый набор горок присутствует. Детям нравится .

5. Пляж . Инфраструктуры ( шезлонги зонтики кафе ) нет . Пляж чистый , песок приятный , рядом садятся самолёты поэтому ещё и шикарные фото можно сделать . Есть немного медуз -регулярно жалили, но не критично . Море и пляж понравились ! Рядом с пляжем и главный бассейн- здесь по номеру комнаты ( а иногда и просто самостоятельно) можно взять полотенца ( на них можно и на пляже полежать и в аквапарк взять и на экскурсию).

6. Анимация и развлечения : присутствует небольшой набор : аквааэробика , игры у бассейна, аквагрим, рисование на футболках . Вечерами файер-шоу, караоке, мини-диско и тд. Вай фай на всей территории , не сказать чтоб очень качественно работал но без особых проблем.

7. Местоположение. Смотря что вы ищете в отдыхе . Выбраться отсюда очень дорого и далеко ! С одной стороны уединенно , чистое море и пляж . С другой стороны выйдя за территорию видишь только убогие лавчонки с фруктами и то метров наверное 300-500 вдоль дороги -дальше не пройдёшь. Предел похода -магазинчик «7-11» . Много ресторанчиков рядом . Если скажем ехать в центр то это минут 40-60. И по деньгам туда -обратно 2200 бат ( умножаем на 2 получаем рубли). Поэтому местоположение неудачно для долгого отдыха . Можно гулять по территории -она немаленькая и чистенькая -ее убирают гораздо лучше чем номера !

Для себя сделали вывод : приезжать можно на 2-3 дня ( красивый пляж и аквапарк), а потом перебираться поближе к центру , в крайнем случае в Лагуну .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Екатерина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.4 Удобство расположения

1.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж
Минусы отеля
Питание грязь в номерах удаленность от центра
Добавлено 11.01.20 05:19 (3 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация