Регистрация: 19.01.16
ноябре 2019
01.11.19 - 08.11.19

Сказка в реальной жизни

Этот отель пожалуй лучший из виденных нами для отдыха с детьми !

1. Заселение . Мы брали клубный вариант . Таким образом, нас встретили в аэропорту и привезли в Отель . Где опять же отвели в отдельное лобби , сразу же заселили в номер который полностью соответствует тому что мы выбрали ! Не ждали ни одной лишней минуты !

2. Номера, Отель . Все что есть в инете -это правда :)) Отель это просто сказка ! В номере все что может понадобиться для проживания ! Сам Отель -это все развлечения которые хочется : шикарный аквариум ( экскурсия внутри, снорклинг, погружение , кормление акул), куча бутиков , пляж , бассейн , детский клуб

3. Питание : выше всех похвал -и завтрак и ужин , попробовать всё невозможно ! Свежевыжатые соки , шоколадные фонтаны , итальянская , азиатская, арабская кухня.... сорта хлеба и выпечки ну пересчитать , про фрукты уж молчу -все что хочется !

4. Аквапарк . Бесплатно для гостей отеля ( зависит от пакета проживания ). Отличный аквапарк, большая территория. Рядом дельфинарий - можно поплавать с дельфинами , посмотреть шоу или просто пообщаться . В аквапарке горки разной сложности но детей пускают почти везде . Речка замечательная с порогами и водоворотами -даже взрослых ну выгонишь !

Подводя итог : на зря в этот отель продают экскурсии 😊пожить здесь одно удовольствие! Вышколенный персонал , чистота , красота . Однозначно будем приезжать сюда !!! И спасибо всем кто обеспечивает такой уровень отдыха гостям !!!

Весь Отель один большой плюс !!!!
Конечно очень недёшево -но каждый доллар того стоил
Добавлено 11.01.20 13:59 (1 460 символов в тексте)

00:07 20.01.20

Екатерина, Добрый День!
Скажите,а как с питьевой водой,она платная?
Платный ли мини бар?
Спасибо

03:35 20.01.20

Питьевую воду приносят , равно как чай кофе в пакетиках. Мини бар платный

09:35 20.01.20

Скажите а вода есть в свободном доступе на территории отеля для проживающих?Или вся вода вне основного питания платная?

09:56 20.01.20

питьевая вода в номере. Приносят каждый день.

11:50 20.01.20

Спасибо.
А как по загруженности отель,есть ли очереди за едой и на пляже за лежаками?

11:56 20.01.20

мы брали систему Клуб- это отдельное лобби, поэтому чек ин не ждали вообще, были в конце сентября-отель был не очень загружен. Ресторан на первом этаже очень большой-всегда проводят, столик найдут. Толпы у шведского стола тоже не было, может потому что очень богатый выбор . Ни разу не было очереди ( может сезон такой?). На пляже вообще никого не было-приходи , бери полотенце прямо на пляже, все шезлонги были свободные. У бассейна тоже очень много шезлонгов. В аквапарке конечно с местами похуже-туристы приезжают

12:10 20.01.20

Спасибо большое.
А не ездили ли в парк Ферарри и Ворнер Бразерс?

12:49 20.01.20

Ездили , когда весной приезжали ( останавливались в ХилтонУолк в JBR). Детям было 6,5 лет и они там мало где смогли покататься ( аттракционы). Если из расчета на детей то лучше выбирать Леголэнд ( Дубай Парк энд Ресортс). Кроме Леголэнда, там есть Леговатерпарк и Мотингэйт-парк аттракционов. для детей до 10 лет отлично! Там еще есть Болливуд, но мы до него так и не дошли.

11:20 22.01.20

Спасибо.

19:33 24.01.20

Скажите,а контактов отельеров у Вас случайно не осталось?

20:06 24.01.20

Я бронировала через букинг и предварительную переписку вела через них же. Звонила только перед самым приездом убедиться что все ок и нас ожидают и трансфер будет . Телефон брала на сайте отеля . Там же кстати можно забронировать все доступные в отеле активити заранее .

23:36 24.01.20

Спасибо