Регистрация: 23.07.15
январе 2020
03.01.20 - 09.01.20

Первый НГ в Турции

Всем привет, решил далеко не откладывать свои ощущения...

Ездили семьей, ребенок и взрослая дочь.

Сразу что удивило, это тур оператор Интурист:

В начале все стандартно и обычно, автобус, гид, стандартная памятка с отельным гидом, заезд.

Но дальше просто чудеса, отельный гид на встречу не пришел (у нас такое в первый раз), гость отеля третий день пытавшийся его дождаться, ушел то-же не с чем.

При отъезде приехал автобус с маршрутным номером, правда все честно и чинно, водитель собрал всех гостей и какими-то тайными тропами привез в аэропорт.

К отелю это не имеет не какого значения.

Дальше про отель, у нас заказана Мимоза решили, что будет не удобно будет ходить в бассейн, договорились за доплату на основной корпус, номер 1220 с видом на море.

Т.к. нас в не ждали, номер был рассчитан на двоих (45 кв.м.) привезти две евро-раскладушки, хотя свободным остался диван))). Принесли еще два халата подходящих по размеру и тапочки.

Сам номер довольно просторный, отдельно ванна и душевая кабина, все стандартно.

Убирались каждый день, на третий день оставил чаевые, стали еще менять тапочки.

Бар пополняли каждый день на 100%, если на столе оставалось что-то не допитое, в баре обновляли все-равно.

С погодой повезло 50/50, пару дней позагорали (для галочки мини заплыв в море), покатались с горок в аквапарке. Вода подогревается довольно комфортно, на наверх лучше подниматься с полотенцем. У нас такое в первый раз, в отеле выдали карточки на полотенца, но их не кто не пытается спрашивать. Поэтому полотенца можно встретить где угодно. В отсутствии погоды ходили в крытый бассейн и бани (две сауны, хамам и баня по турецки).

Аниматоров конечно маловато, но с избытком для того количества присутствующих гостей.

Детская присутствует, но детей тоже мало. Мини диско каждый вечер, детишки шли с радостью.

Вечерние представления слабоваты, (опять вернемся к количеству гостей) но вполне интересные.

Ресепшен отеля немного слабоват для пятерки, больше похож на вход в гостиницу. Но нам это точно не как не повлияло на отдых.

Ресторан… даже не буду ничего писать, если в зимней концепции так кормят (еда на любой вкус и цвет (фрукты, овощи, выпечка просто отпад, мясо, рыба, один раз были раки, салат из креветок каждый обед…нужно приходить к открытию, тазик быстро разбирают), то летом сложно себе представить все разносолы.

Единственно не очень понравились официанты, такое ощущение что они ходят по маршруту и завернуть за соседний столик просто унести посуду не входит в «маршрутный лист».

Очень рекомендую Кофе-бар, отменный и разнообразный кофе.

То-что не понравилось:

Это Лобби-бар, подойдя к барной стойке можно долго ждать официанта, он спокойно занимается своим делом и не реагирует, пока не позовешь.

Я понимаю, что импортные напитки дороже и проще наливать что попало «местного разлива».

Если закажешь текилу, так и будет, а если скажешь Ольмека из-под стола достанут и нальют.

Но только не Лобби-баре…

Чего не скажешь про Лаунж-бар и Рокс, все как раз наоборот.

Особенно понравился бармен в Рокс, коктейли очень вкусные и такое ощущение что там не «местных напитков».

Из отеля

Анимация

Рождество

Андрей оценил сервисы

Территория Пляж Ресторан
Лобби бар официанты
Добавлено 11.01.20 17:27 (3 163 символов в тексте)

23:07 11.01.20

Спасибо за полезную информацию.

17:21 12.01.20

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно, благодаря Вашим замечаниям, мы улучшаемся и не стоим на месте.
Cпасибо Вам, что Вы указываете на наши недостатки, это дает нам стимул работать еще лучше. Мы всегда стараемся удовлетворить просьбы наших гостей, если они чем-то недовольны. Приносим Вам искренние извинения за те неприятные моменты, что Вы пережили. Все же надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Мы всегда стараемся улучшить качество сервиса в нашем отеле, опираясь на Ваши отзывы.

С Уважением,
Анастасия Троян