АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 17 / 20
Отзывов: 23
Комментариев: 65
Читательский охват: 32987
Фото: 939
69
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
29.12.19 - 04.01.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остановиться на пару-тройку ночей

Отдыхала в Греции с 29 декабря 2019 по 4 января 2020, экскурсионный тур, организован ION TOURS. Как оказалось из предоставленных бумаг, офис ION TOURS находится в данном отеле.

Так как тур был экскурсионный, то дважды заселялась и выселялась из данного отеля. Номера 417 и 617. Заселение проходило быстро, оплата курортного сбора 1,5 евро за номер в сутки проходит в день заселения.

1) Номера. Оба номера малюсенькие. Однако номера в подавляющем большинстве европейских отелей были всегда маленькими, поэтому ничего не удивило и не разочаровало. В номере две кровати, шкаф с достаточным количеством вешалок, бесплатный сейф, две прикроватные тумбочки, стул, стол, холодильник и ТВ. На столе - набор для чая (чайник, чашки с блюдцами,пакетики с чаем и кофе, сахаром). Ванная комната совмещена с санузлом, тоже маленькая. Но я помещалась. Душевая кабинка, вода течет хорошо, горячая-холодная без сбоев. Маленькая раковина для умывания, шампуньки (постоянно пополняется их набор), мыльца и фен. Все, что нужно для пребывания в отеле, в номере есть. Тепло, температуру можно регулировать. Но пол холодный, плитка. Носочки или тапочки нужны. Сложилось впечатление, что пол санузла в номере 417 был с подогревом. Вид из окна обоих номеров ужасен, на какие-то трубы, во двор (см фото).

2) Обслуживание. Номер убирают регулярно. При размагничивании ключа от номера дежурная горничная сразу-же открывает ваш номер своим ключом. На ресепшн приятные работники, готовы помочь, подсказать. Я ожидала 2 часа трансфер. И чтобы мне было удобнее, отвели меня на диванчик рядом с подобием бара, даже свет выключили, чтобы поспала. Кстати, там же есть багажные весы, стоимость 1 евро.

3) Еда... Сложно написать. Вроде все есть... Это омлет, сосиски, вареные яйца, какие-то плюшки с творогом, сыр и ветчина,оливки, что-то типа йогурта, сухие завтраки, нарезанные как для салата фрукты, круассанчики, пара видов кексов, сок (вода одна), пакетики с чаем, кофемашина (надо очень стараться, чтобы кофе все же из нее пошел). Если утром часиков в 7 из отеля выезжает группа, то еды хватает впритык, причем не торопятся подложить. Одно утро у меня было лишь с чашкой кофе и круассаном, так как другого ничего не было. А если попозже прийти, часикам к 9, то тихо все, спокойно, и лотки с едой заполнены. Умереть не дадут, да и надолго в данном отеле не стоит останавливаться. Обед и ужин лучше организовывать в местных тавернах или ресторанах.

4) Расположение нормальное. Из отеля налево 5-7 минут пешком - площадь Омония. Это и метро, и торговые точки, и покушать можно недорого, и место, от которого можно дойти до центра Афин, пройти по рынку. Сразу на рецепшн попросите карту города. По ней и сориентируетесь.

Это все, что могу сказать по отелю.

5) ON TOURS - отдельно по данному ТО. К отелю это не относится, но их офис находится в отеле и в последний день произошла нестыковочка их работы и работников ресепшн. Впервые с ON TOURS связалась и более сотрудничать не хочу. Встреча в аэропорту - я ожидала трансфер 45 мин, опоздал (сказал, что мой самолет прилетел раньше, хотя другое ТО встретило своих туристов вовремя), поменяли порядок экскурсий, в результате обзорная по Афинам проходила ...в день вылета! Далее. Трансфер в аэропорт назначили на 21.00, о чем за сутки сообщили в номер. Однако забрали из отеля в 21.45, за 2 часа 45 мин до вылета самолета. Причем на ресепшн только после моей третьей (!) просьбы связали меня по телефону с представителем ТО. Он сообщил, что сам изменил время трансфера и об этом уведомил работников отеля. Такая несогласованность настроения мне не прибавила. Обратила внимание, что во время поездки в аэропорт на спидометре стрелка колебалась от 130 до 160. Молилась, чтобы хоть спокойно доехать. Был и еще один крупный "косяк", но о нем только в письменном заявлении этому ТО напишу.

Итог. Если вы - непритязательный турист, планируете на несколько дней в Афины для экскурсий по городу и другим историческим местам, а в отеле только ночевать, то можно и сюда. Нормально все.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение неплохое Теплые номера
Минусы отеля
Скудные завтраки.
Добавлено 11.01.20 18:30 (4 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация