АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 25
Читательский охват: 16404
Фото: 68
Отзыв об отеле Atlantica Callisto, MarisMare Apartments (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
18.10.19 - 25.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный вариант

Провела в этом отеле неделю в октябре 2019 г. Считаю, что соотношение цены и качества разумные.

Мне достался очень просторный номер в тихой части отеля, в стороне от бассейна, так что окна номера выходили в сад и на соседние корпуса-домики). В номере был кухонный уголок, фен, кондиционер, большой балкон с сушилкой для полотенец, столом и стульями). Вай-фай нормально работал и в номере, и даже на пляже. До собственного пляжа минуты 3 пешком по территории отеля. Питание у меня было по системе HB (завтрак и ужин). Всего остаточно. Не сказать, что еда супер-вкусная, но ее было много , я всегда находила, что поесть. Завтраки стандартные (яйца, сыр, колбаса, хлопья, выпечка, оладьи , сосиски и пр.), ужины лично меня порадовали обилием мяса, всегда была и говядина, и индейка, и курица, и свинина. Напитки за ужином платные.

Пляж у отеля мне не понравился. Я ходила на пляж, который находится справа от отеля (минут 5 пешком вдоль моря), там более светлый песок и голубая вода. Так же пешком ходила на Нисси-бич (вдоль моря направо, минут 20-25 идти) и на городской (от отеля идти нужно налево вдоль моря мимо колеса обозрения, пешком минут 30). Городской пляж находится за портом, он большой по протяженности, водичка чистая, мне там очень понравилось, как и на Нисси-бич. Рекомендую не лениться, а прогуляться. Все пляжи платные (в смысле, лежаки и зонтики). Конечно, можно придти со своим полотенцем и лежать на песке, никто не выгонит (а жаль, что не гоняют :D А то приходишь пораньше, занимаешь лучшее место, платишь деньги, а через час перед тобой уже коляски, игрушки, полотенца, ор и вакханалия).

Прямо у входа в отель есть супермаркет, там я покупала напитки. За хорошими фруктами ходила в город.

До центра города около 1 км пешком, до тусовочного района с барами и ночными клубами так же.

Это моё третье посещение Кипра, есть с чем сравнить. Отель весьма бюджетный, и своих денег он стоит, даже лучше, чем я ожидала. Самое приятное для меня в в отеле - огромный номер. Ну и местро расположения очень удачное, я смогла пешком обойти все пляжи и центр города. Должна предупредить, что не все номера такие тихие, как мой. Не повезёт тем, чьи номера будут в домиках у бассейна. Там весь день очень много народу, дети орут, музыка играет, так что днём не удастся отдохнуть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
огромные номера расположение
Добавлено 11.01.20 19:39 (2 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:25 12.02.20

добрый день. подскажите стоимость лежаков и зонтов на пляже отеля и соседнем? есть ли бар на пляже? что их напитков там есть ?
Спасибо

17:21 12.02.20

Напитки за ужином платные. это как? то есть при все включено еще и попить поесть деньги просят?

09:54 13.02.20

Здравствуйте, Андрей.
Стоимость шезлонга - 2,5 евро, зонта- так же. На всех пляжах есть бары и кафе, там можно взять алкогольные и безалкогольные напитки. Я брала воду, кофе, коктейли.
Я не знаю, есть ли в отеле система "всё включено", я отдыхала по системе HB (завтрак и ужин). За ужином напитки платные, как в любом другом отеле и любой стране, если у вас не "всё включено" :) Оплатить можно сразу наличкой или картой или записать на счет номера и оплатить, когда будете уезжать из отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (16)