Регистрация: 27.06.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
18.10.19 - 25.10.19

Хороший бюджетный вариант

Провела в этом отеле неделю в октябре 2019 г. Считаю, что соотношение цены и качества разумные.

Мне достался очень просторный номер в тихой части отеля, в стороне от бассейна, так что окна номера выходили в сад и на соседние корпуса-домики). В номере был кухонный уголок, фен, кондиционер, большой балкон с сушилкой для полотенец, столом и стульями). Вай-фай нормально работал и в номере, и даже на пляже. До собственного пляжа минуты 3 пешком по территории отеля. Питание у меня было по системе HB (завтрак и ужин). Всего остаточно. Не сказать, что еда супер-вкусная, но ее было много , я всегда находила, что поесть. Завтраки стандартные (яйца, сыр, колбаса, хлопья, выпечка, оладьи , сосиски и пр.), ужины лично меня порадовали обилием мяса, всегда была и говядина, и индейка, и курица, и свинина. Напитки за ужином платные.

Пляж у отеля мне не понравился. Я ходила на пляж, который находится справа от отеля (минут 5 пешком вдоль моря), там более светлый песок и голубая вода. Так же пешком ходила на Нисси-бич (вдоль моря направо, минут 20-25 идти) и на городской (от отеля идти нужно налево вдоль моря мимо колеса обозрения, пешком минут 30). Городской пляж находится за портом, он большой по протяженности, водичка чистая, мне там очень понравилось, как и на Нисси-бич. Рекомендую не лениться, а прогуляться. Все пляжи платные (в смысле, лежаки и зонтики). Конечно, можно придти со своим полотенцем и лежать на песке, никто не выгонит (а жаль, что не гоняют :D А то приходишь пораньше, занимаешь лучшее место, платишь деньги, а через час перед тобой уже коляски, игрушки, полотенца, ор и вакханалия).

Прямо у входа в отель есть супермаркет, там я покупала напитки. За хорошими фруктами ходила в город.

До центра города около 1 км пешком, до тусовочного района с барами и ночными клубами так же.

Это моё третье посещение Кипра, есть с чем сравнить. Отель весьма бюджетный, и своих денег он стоит, даже лучше, чем я ожидала. Самое приятное для меня в в отеле - огромный номер. Ну и местро расположения очень удачное, я смогла пешком обойти все пляжи и центр города. Должна предупредить, что не все номера такие тихие, как мой. Не повезёт тем, чьи номера будут в домиках у бассейна. Там весь день очень много народу, дети орут, музыка играет, так что днём не удастся отдохнуть.

огромные номера расположение
Добавлено 11.01.20 19:39 (2 295 символов в тексте)

08:25 12.02.20

добрый день. подскажите стоимость лежаков и зонтов на пляже отеля и соседнем? есть ли бар на пляже? что их напитков там есть ?
Спасибо

17:21 12.02.20

Напитки за ужином платные. это как? то есть при все включено еще и попить поесть деньги просят?

09:54 13.02.20

Здравствуйте, Андрей.
Стоимость шезлонга - 2,5 евро, зонта- так же. На всех пляжах есть бары и кафе, там можно взять алкогольные и безалкогольные напитки. Я брала воду, кофе, коктейли.
Я не знаю, есть ли в отеле система "всё включено", я отдыхала по системе HB (завтрак и ужин). За ужином напитки платные, как в любом другом отеле и любой стране, если у вас не "всё включено" :) Оплатить можно сразу наличкой или картой или записать на счет номера и оплатить, когда будете уезжать из отеля.

Все отзывы Ольга (16)