Регистрация: 30.09.18
январе 2020
03.01.20 - 11.01.20

Отличный отель.

Отель достался по замене. Наш купленный отель dragon beach, с кучей дополнительных пакетов ( старого крыло, ужины и завтраки, вид на море, ранее заселение) был продан за неделю до отъезда. Нам предложили этот отель с сохранением всех услуг . И

.. мы не прогадали. Мало того что нам лично для двоих, так как в отеле нет ужинов , готовили их, причём не по принципу " вот вам еда" , а действительно как в хорошем ресторане. С потрясающей сервировкой. Завтраки были простыми, так как там были не только мы) , а еще человека 3-4. Но всегда еды было в достатке, и она всегда была съедобная, без излишка специй и многообразная.

Номер убирали каждый день. Очень качественно, мы оставляли по 20 бат, но это дурацкая привычка с Турции , когда оставляешь чаевые что б у тебя ничего не украли. Здесь оставляли чаевые просто потому что чувствовалось хорошее отношение и забота к гостям отеля. Единственно ничего не могу сказать про бассейн, он во дворе и я туда зайти так и не успела, очень оживлённый тур мы себе сделали. Муж купался, сказал что все ок там .

Пляж... напротив отеля рынок рыбный местный. Вода , по сравнению с остальной Паттаей чистая как и плчж, но рынок оставляет запах рыбы на коже после купания. Своего пляжа нет, а значит нет лежаков и туристов. Купил подстилку за 100 бат и к тебя везде есть лежак)

Вообще если купаться то вам сразу на остров, в паттайе это экскурсии и Шопинг за штанами со слониками)

Отношение еда уборка номера
Рынок рыбы на пляже но сам пляж чистейший
Добавлено 11.01.20 22:52 (1 435 символов в тексте)

23:08 11.01.20

Остался исключительно положительный настрой ! Спасибо официанту Лео , он как опытный старожил, делился с нами секретами Сиама

Все отзывы Соня (3)