Регистрация: 03.01.20
декабре 2019
25.12.19 - 01.01.20

Отличный отель

Отдыхали с друзьями и встречали там Новый год!Приехали ночью, за номер ни кто доплат не просил, в номере нас ждал ужин и два литра соды! Отельчик конечно немного староват, но это не страшно совсем, если не докапываться до каждой мелочи, то вообще все супер! Из всех отелей что мы в жизни посещали, такой внимательный и отзывчивый персонал только там встретили) Еда нам понравилась,три раза в день нас баловали вкусняшками на гриле, были даже крабы и кальмары)Финики, гуава, и много других сладостей! Прекрасный вид с террасы ресторана просто завораживал!Бармены официанты,аниматоры очень старались каждому из нас угодить, номер убирали каждый день, и никто никогда не копейки не просил!Мы в знак благодарности угощали их шоколадками и семечками,они от этого были просто счастливы)До первого пляжа идти до 10 минут,мы всегда пешком ходили и любовались местными красотами,на кораловый пляж возил автобус,на пляжах всегда были места свободные шезлонги, нам всегда удавалось занимать четыре шезлонга рядом! Кораловый риф красивый и живой, есть понтон и красивые геолокации для фото) Отель находится в самом центре Шарма, и все в шаговой доступности!Вообщем остались довольны! За не большие деньги в этот отель поехать стоит, вам там всегда будут рады, и сделают все по первому требованию) у нас была пропала Горячая Вода, мы на рецепшене об этом сообщили, так вот сантехники были первее чем мы возле номера) за 5 минут все починили! Сам владелец при нас лично контролировал комфорт туристов, и сам пробовал еду, это говорит о том что они дорожат своими туристами! Отель хоть и бюджетный - но живой и гостеприимный! По цене он не дорогой, поэтому он оправдывает себя полностью! Рядом с отелем внизу есть фруктовая лавка и екскурсии по дешевке, все как говорится на месте! Мы ездили на Белый остров и квадроциклы, первая 26 дол за двоих, вторая 13! Все было супер! Вообщем берите хорошее настроение, и не читайте отзывы людей которые за 500-600 дол за двоих ждут Лакшери! Вы будете довольны этим отелем если едите туда за отдыхом, а не ходить с лупой и искать пылинки и соринки) Если получиться, мы туда ещё вернёмся)

Местоположение дружелюбный персонал вкусная еда
Староватая Мебель
Добавлено 11.01.20 23:56 (2 111 символов в тексте)

12:10 12.01.20

большое спасибо за ваш хороший и честный отзыв, нам было приятно, что вы в отеле, надеюсь, вы вернетесь очень скоро
чудесного 2020 года

Все отзывы Алена (5)