Регистрация: 12.01.20
январе 2020
04.01.20 - 10.01.20

3.3

Отель красивый, номера просторные, персонал расстроил

Всем привет, только вернулась из этого отеля.

В общем впечатление отель красивый, подход к гостям-пофигистичный.

1) приехали утром в 9.00, ждали до 14.00 внизу на ресепшен, чтобы нас расселили. Номер у нас был средней стоимости.

2) кормить завтраком отказались а кого-то и обедом, хотя был включен

3) Номер красивый, большой, но мы просили две отдельные кровати, повторили несколько раз, нам сказали, гуд, и дали одну большую и отстаньте. Потом бегали за ними за вторым одеялом и проч.

4) все принадлежности в единственном экземпляре! Мы просили второе полотенце, тапочки, стул, приборы для еды, щетки, гель и бальзам!!! Все надо уговаривать.

5) В ванне текла вода на пол, вызвали сантехника, оказывается это норм, там есть сливное отверстие за унитазом, но пахло противно сыростью от этого, закрывали дверь в ванну.

6) о замок, это моё любимое! Он ломался через раз, карты не читались! Мы 6! Раз или более вызывали ремонтников, в том числе ночью в 2 часа и ждали пол часа каждый раз пока починят!

7) Удивительный трансфер на пляж, на котором не хватает лежаков,Маршрутку ведёт водитель, который приезжает в 9.00 и забирает , опаздывая, с пляжа в 15.00 , он ведёт мини автобус так, что нас укачивало и мутило потом постоянно! Жаловались на него-нет реакции.

8) шведский стол только на завтрак, потом порционно.

9) Этот отель назван гордо Спа! А дал ему такое право маленький , на двух трёх человек и холодный мини бассейн с выходом из чердака.

10) что сказать, если у вас твердое намерение отдохнуть и непреодалимый позитив по жизни! вам все равно, что все постоянно ломается и не хватает, смело едьте!! Вся наши соседи присоединяются к этому отзыву. Мы к концу уже смеялись и не на что не обращали внимания!

Jane оценила сервисы

Локация близко рестораны и моллы красивый новый отель большие номера
Все расходники нужно просить дополнительно трансфер до пляжа ужасный уборка по принуждению сыростью пахнет бассейн крошечный на чердаке сауна хамам все платное
Добавлено 12.01.20 13:43 (1 710 символов в тексте)

12:26 15.01.20

Хотелось бы уточнить, а сколько стоила Ваша путевка?