Регистрация: 24.07.18
декабре 2019
15.12.19 - 16.12.19

без питания

Forest Homestay Шри-Ланка, Елла

Ездили в Эллу на пару дней, но уехали оттуда на следующий же день! Выбирала отель, чтоб поближе к основным достопримечательностям и недорогой! Да, все рядом было и девятиарочный мост и малый пик Адама. Но гестхаус, а точнее расположение у дороги нам не понравилось! Было настолько шумно, что с дороги, что с соседнего номера все разговоры слышно, что на улице местные сидели ТВ смотрели , а собаки там вообще постоянно лают и кидаются(что странно, на побережье они не агрессивные) !!! Вообщем удалось уснуть не сразу,учитывая что мы уставшие с дороги на автобусе ехали из Удаваллаве. В номере вроде и чисто и горячая вода есть, но неуютно спать было! Бывает такое, что даже раздеваться не хочется и ложиться в постель...Принесли плед без дополнительной простыни и сколько человек им укрывались, остаётся только догадываться... Нас никто не встречал, никто не провожал, чай и кофе не предлагал)). Балкон один общий, где постоянно кто-то ходил, разговаривал. Стоял общий чайник и чашки на этаже, это плюс небольшой) Посетив за 1 день мост, Малый пик Адама и Липтон Сит мы вернулись на побережье! Хотя изначально не торопилась, думали пару дней в Элла, а потом в Нувара Элию. Сама Элла нас встретила пасмурной и прохладной погодой, дождём и ветром и оставаться здесь более одного дня не хотелось. Да и номер нас разочаровал и алкомагазинов там нет, пиво только в кафе продают( 390 рупий за 0,5). Поэтому мы и вернулись к теплу и океану!

Близкое расположение к основным достопримечательностям
Шумно нет звукоизоляции
Добавлено 12.01.20 18:16 (1 433 символов в тексте)