Регистрация: 10.08.11
спасибо
ноябре 2019
19.11.19 - 28.11.19

Вьетнам не разочаровал

На этот раз причиной поездки в Муйне стал день рождения сестренки. Отель выбирали недолго,как то сразу понравился. Реально удобное местоположение,вкусная еда,отличный пляж. Что еще надо для полноценного отдыха! Для проживания выбрали семейную виллу на два номера,583 и 584. С погодой повезло,купались каждый день. На массаж ходили к Ольге,минут пять ходьбы влево от отеля. Вылечили зубы в клинике "Вита"(напротив отеля Сайгон). Ужинали во многих местах,понравилось у Мадам Дин. Там же заказывали кобраШОУ для сестренки.А фото сессию прямо в отеле организовала Вика. Там она каждый день бывает.очень приятная девушка,помогала по возникающим вопросам. Фотографы Артем и Миша отлично справились со своей работой,сейчас у нас остались приятные фотовоспоминания. От отеля на день рождения подарили бутылки красного вина. спасибо им за это.приятно!! Вай фай ловил плохо,в основном на рецепшен. Но в каждом кафе можно подключится ,проблем не было. Территория отеля действительно шикарная,все чисто,уютно.С удовольствием бы вернулись в этот отель!!

Пляж расположение питание
нет
Добавлено 12.01.20 19:28 (1 048 символов в тексте)