Регистрация: 06.05.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
10.10.19 - 19.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На любителя! В плане территории.

Все как обычно,еда, напитки, заселение, приветливый персонал. В сезон еда отличная, а в зимний все меняется и разнообразие мяса исчезло,и морепродукты куда-то делись, и даже их местное вино поменялось полностью на худшее, мы попали как раз тогда когда летний сезон закрывался и начинался зимний. Ну там и цены отличаются, поэтому претензий нет.

Вай-фай платный, бесплатно только на ресепшен.

Единственное такая территория для меня не привычна, сплошные лабиринты... Новички блуждают и как мы по началу спрашивают - ХЕЕЕЕЛП где здесь море )))))), куда вообще идти )))) Мне нравится что бы все было понятно и логично, блуждать по камням и закоулкам совсем не мое.

Нравилось наблюдать за пролетющими низко над головой самолетами, напряжного шума не наблюдалось.

И еще один треш - это собаки, большие. Они конечно никого не тронут, но это антисанитария, даже не описать словами. Они везде на пляже, может с тобой лечь рядом и не вгонишь и искупается с тобой .... нееет не мое..

Ну и бьющие родники на песчаном пляже. Вода будет всегда свежая, не знаю как в сезон летом, а в октябре было холодно, но стоит отойти левее на общественный пляж и вуаля теплое море )))) тоже напряг ходить на общественный греться, а своим не наслаждаться.

Итог - на любителя ))

Лилия оценил сервисы

персонал красивые фото.
собаки родники в море запутанная территория платный вай-фай.
Добавлено 14.01.20 12:49 (1 250 символов в тексте)

21:59 14.01.20

Подскажите пожалуйста стоимость вайфая и алкоголь местный или импортный?

10:15 15.01.20

Точно не помню по стоимости 14 евро 7 дней, вроде так. В лобби только импортный алкоголь - из того что знаю Балантайс, РедЛейбл, JB, еще коньяк неизвестный, ну и мартини и еще что-то ))) В остальных барах местный.

11:29 17.01.20

Прежде всего хотим Вас поблагодарить за выбор нашего отеля, за отзыв!
Так же хотели бы, чтоб Вы знали, мы будем рады Вас приветствовать снова в нашем отеле.

С уважением, Club Hotel Sera

23:51 12.10.21