Регистрация: 13.03.13
октябре 2019
03.10.19 - 12.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Фильмы об отеле, экскурсиях и рыбалке в Тунисе

Отелю ставлю оценку отлично, потому что все описанное в положительных и отрицательных отзывах сбылось на 100%. Благодарю трудолюбивых туристов за правдивые отзывы. Мы с женой и друзьями не разочаровались в отеле, т.к. были готовы морально ко всему плохому, написанному в отзывах. Для того. чтобы увидеть всю правду своими глазами, {удалено модератором: несанкционированная реклама}

питание размещение персонал
море
Добавлено 15.01.20 17:46 (381 символов в тексте)

12:09 20.01.20

Ссылку на фильмы, в которых все хорошее и плохое, с чем Вы столкнетесь в отеле, удалил модератор (там, кстати, нет никакой рекламы, тем более нет ее и в фильмах о самостоятельных экскурсиях в Монастир, Сус и рыбалке в Тунисе). Я свое сотрудничество с Top Hotels прекращаю, больше отзывы о посещенных отелях не буду размещать. Смотрите фильмы об отелях (в том числе и об этом) на Trip Advisor. Там ссылки на фильмы не удалены.
С уважением - турист Александр

16:48 02.05.21

Можно подробнее о рыбалке. Собираемся с внуком, повернутом на рыбалке, но о рыбалке в Тунисе слышу впервые. Спасибо.

21:40 22.01.20

здраствуйте где можно посмотреть ваш фильм о le solei bella vista

10:26 23.01.20

Это целых 2 серии фильма. Наберите в любой поисковой системе: Отели, экскурсии и рыбалка в теплых странах. Там в рубрике "Отели", подрубрике "отели Туниса" Вы посмотрите этот отель-город. Многое в этом фильме Вам не понравится.Но я дополнительно к информации в фильме сообщаю, что на всем пляже (2 км вправо и 2 км влево от Bella Vista) в октябре 2019 г. этот отель был единственным заполненным на 100%. В соседних отелях были единичные туристы (это было видно по числу отдыхающих на пляжах).

18:10 27.01.20

Александр , добрый вечер !!! Мне очень понравились ваши фильмы . У Вас хорошо получается ! Люди все разные , на всех не угодишь . Народ чаще - не благодарный , если можно так выразиться ( равнодушный , чёрствый ) . Лично я - благодарна . Буду и впредь заходить и смотреть нет ли от Вас что - нибудь новенькое . Это очень интересно ! Мне отель понравился ни смотря ни на что , к алкоголю я равнодушна , хотя пиво пить можно . Это и хорошо что показали всё что увидели . Каждый решит для себя ехать туда или нет . Спасибо Вам .

22:54 02.02.20

Уважаемый Aleksandr Bilev! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв об отеле! Просим дополнить ваш отзыв об отеле- минимум 1500 символов , так как в данный момент он не влияет на рейтинг отеля ! Будем ждать Вас в следующий раз!

10:35 04.05.21

В Тунисе рыбу ловить на удочку (спиннинг) можно без лицензии (за исключением пирсов, заповедников, причалов кораблей). Я наживку (нарезку кальмара) привозил из России, хотя можно договориться и с поварами в отеле. Можно наживку (морского червя) купить и у местных рыбаков, но это дорого. Я брал с собой лодку (надувную) 9, 5 кг в комплекте с веслами, вез ее. как и чемодан, в багаже. Рыба клюет по утрам и перед закатом солнца. Но у меня ловилась только мелочь (с ладошку). рыба клюет постоянно, почти при каждом забросе 9мелкий морской окунь, морской карась и т.д.). У местных (они ловили с берега) на фидерные удочки вообще все дни было плоховато.
С уважением - Александр.

Все отзывы Aleksandr Bilev (36)