Регистрация: 30.12.12
январе 2020
13.01.20 - 15.01.20

Отдыхали с мужем в январе 2020, после новогодних праздников...

Отдыхали с мужем в январе 2020, после новогодних праздников, в двухместном номере Стандарт. Бронировали через сайт отеля с предоплатой в 10%. Немного не разобралась с ценовой политикой, но в результате заплатила меньше запланированного и это меня устроило. Заселили по приезду в 12.00 без дополнительной оплаты, но это я узнавала заранее и были свободные номера.

Номер небольшой, чистый, с одной широкой кроватью. В номере телевизор, холодильник, письменный стол, круглый столик, два мягких стула со спинками, пуфик, тумба, шкаф, зеркало. В шкафу есть добротные вешалки. Чистый санузел с ванной, шампунь, гель, жидкое мыло, фен. Чайных принадлежностей в номере нет, но на этаже есть кулер с холодной и горячей водой (вода была всегда), чайник под залог можно взять на решепшн. Одеяло одно, тёплое, подушек две, дополнительные также можно взять за дополнительную плату, но нам хватило того, что было. На мой взгляд, в номере было прохладно, но не холодно.

Завтрак входил в стоимость номера, в целом нормальный - без изысков, но пара салатов, нарезка, запеканка, омлет, отварные овощи, каша, блинчики, чай, кофе... В общем, для перекуса утром достаточно. Есть ещё бизнес-ланч днем за дополнительную плату, но мы не попадали на него. Нам повезло, кафе находилось в нашем корпусе.

От метро ВДНХ недалеко, примерно минут 7 (немного обогнуть квартал), выход из метро в сторону автостанции, в обратном направлении от ВДНХ. По дороге в отель есть продуктовые магазины. В целом отель производит приятное впечатление, нас соотношение цены и качества вполне устроило.

Сравнительно недорого недалеко от метро чистый номер
Звукоизоляция в номерах могла бы быть лучше но это не критично
Добавлено 16.01.20 17:04 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы olgen26 (14)