Регистрация: 16.01.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
08.01.20 - 22.01.20

Каждый видит ,что хочет видеть

Отель для простых добрых людей !(я посетила много стран и знаю о чем пишу )))))Поставила 5 почти везде ,за человеческое и хорошее отношение персонала (при условии ,если ты сам умеешь нормально разговаривать и просить что тебе надо )!Иордания очень ещё слаба на сервис ,в нашем отеле работают только мужчины ,да им трудно соответствовать европейским стандартам ,но ОНИ стараются и они большие молодцы !

Теперь по фактам :

1)При при заезде

Можно просто ПОПРОСИТЬ поменять номер если не понравится -без денег !(я сейчас тут нахожусь -в номере 6)

2)да ,тут нет постельного белья ,точнее пододеяльника ,это странно ,но когда понимаешь что после каждого стирают само одеяло в машинке ,видишь в этом плюс (я прошу менять сама когда мне нужно ,да белье не новое ,да есть какие то пятная на полотенце ,но просите Без пятен -пахнет все порошком все чистое -вы в Тройке и это не эмираты !!)

3)нет никаких тараканов !Моют каждый день всю территорию

4)если вам надо убраться -ПОПРОСИТЕ !(да надо попросить и не закатывать глаза -сами себе организуйте комфорт -)

5)завтрак маленький )яйцо и чуть чуть овощей )если вы привыкли к all inclusive ,то вам не сюда

6)чистят бассейн каждый день !

Для деток есть площадка старенькая )

Большой плюс того ,что всегда есть вода в кулере)бесплатно !)

Они иногда выпускают барашков 😍Они очень красивые и дружелюбные -меня это порадовало ,а кто то ныл и видел в этом плохое ..люди все разные ...

Отель уютный ,но я по жизни оптимистично смотрю на вещи ,да есть минусы ,но мне важнее обращать внимания на то ,что хорошо и СПРАШИВАТЬ если мне что то надо у персонала .

Если вы "Чика" ,которая привыкла только к 5**** и лакшери 7 старз ,то врятли вы читаете этот отзыв )))

Отель для ПРОСтЫХ людей ,которые ценят природу и думают о том, как все красиво и как круто что идти до моря минут 7 (хоть и по проезжей части )))))но зато пешочком )

Сидя на скамеечке провожаешь закаты 😍

Советы :

-Берите чайник с собой (в кулере еле теплая вода )

-возьмите одноразовый мангал (можно делать барбекю на пляже !!!)

-ближайший магазин 2 км (в отеле 5*) там есть все )

Но лучше закупаться в Акабе (ехать на такси 15 минут -мы шли 2 км пешком, а потом доезжаем за 2-3 Динара (это 200-300р )

-берите постельное белье !

-возьмите полотенце чтобы не переживать )

-фумигатор возьмите )

-с собой берите хорошее настроение и не нойте по каждому поводу ,что душ не тот или ещё что то

Не советовала бы ехать с маленькими детьми (до 8 лет )-точно будете волноваться !

Круто парочками -берите тачку в прокат и наслаждайтесь природой )

Если вы в возрасте -хорлший отель ,воздух и пляж недалеко !)

Пишу отзыв в процессе отпуска )познакомилась с папой и малышкой живём в соседних номерах )им тоже все нравится !

Спасибо Bait al acaba , желаю вам всего хорошего !)

Ужин )

Сама себе готовила обеды

Да тут ходят барашки ,я кайфую и мне нравятся они !!!Красивые и очень милые поднимают настроение

Добрый персонал Если попросить -сделают все красивый вид расположение к морю 10 мин уютно
Каждый найдет для себя свои минусы я кайфую от Иордании
Добавлено из отеля 16.01.20 19:33 (2 787 символов в тексте)

21:21 18.01.20

Кристина, Здравствуйте! Позвольте задать несколько интересующих вопросов. Информации в интернете не очень много. Подскажите пожалуйста: 1. Где находится обменник (возможно на Ваш взгляд более выгодный) и с какой валютой лучше ехать доллар- евро? 2. Где бы Вы посоветовали брать экскурсии? Пишут, что вокруг там ничего нет. Но хотя бы пару экскурсионных агентств имеется? 3. Где можно найти супермаркет, сувенирный рынок и аптеку? 4. В столовой питание по принципу шведский стол или каждому дают в руки определенную порцию? 4. Есть ли на пляже зонтики и шезлонги? Если да, то платно? Есть ли в отеле пляжные полотенца? или везти с собой? 5. Вы пишете нет пододеяльника, то есть просто голое одеяло или все-таки ему предшествует вторая простынь, а уже сверху нее можно укрыться одеялом (просто так было у нас в Тунисе). 6. В турфирме нам сказали, что категорически в отеле нигде нет питьевой воды и что ее нужно покупать там же за бешеные деньги. Собрались везти сто полторашек воды с собой)) Так ли это? Буду очень благодарна, если ответите на эти вопросы. У меня, правда, еще есть несколько) Заранее спасибо.

13:41 05.02.20

Спасибо,за позитив!А какой заход?Просто с ребенком собираюсь...если не трудно?

14:37 30.05.21

Минусы выдаёте за плюсы. Просто смешно