Регистрация: 17.08.11
январе 2020
05.01.20 - 12.01.20

Заслуженная четвёрка

В отель заселили сразу по приезду в 7 утра. Номера двух видов 80 и 120 метров. Есть кухня в номере с плитой и посудой. В номере не было фена и мы попросили на рецепшене. Принесли фен через час, но новый в упаковке, прям из магазина. Балкон маленький. Рядом с отелем два торговых центра, маленький и большой. Обедали на фуд-корте обычно в этих ТЦ. В отеле выбор не большой, но зато дают говядину, баранину, козлятину, что очень порадовало. На ужин напитки платные, кроме воды. Напитки дорогие, например пиво 500 рублей, бокал вина 800 рублей примерно. В ресторане очень мало людей всегда. Раздражали некоторые наши соотечественники, которые накладывали полные тарелки еды и даже половины не съедали, оставляли все нетронутым. Ну что же, быдла везде хватает. К сервису проблем нет, кроме как к уборке. Убираю очень плохо и постоянно забывали класть третье полотенце. Пляжа у отеля нет, но ходит бесплатный автобус каждый день в 9 утра на пляж Марасси и обратно в 13.00 и 16.00. Тут один человек поставил отелю низкую оценку, потому что все дорого. Вот хочется спросить, причем тут отель?! Это страна дорогая! От отеля до цента набережной на такси стоит около 500 рублей с чаевыми. До трассы Формулы 1 такси обошлось в 2400 рублей, а это 30км! Я лично советую этот отель.

Номера расположение
Уборка
Добавлено 17.01.20 16:23 (1 268 символов в тексте)

08:56 29.01.20

Здравствуйте, до пляжа долго ехать? Можно расписание автобуса? Какие цены на алкаголь в тц?

20:59 29.01.20

Добрый день. До пляжа ехать около 30 минут. В ТЦ алкоголь не продают. В столице есть 1 или 2 алкомаркета и всё. Там банка пива стоит около 70руб если брать упаковку 24 банки. Если поштучно, то около 120 рублей. Вообщем дороговато. Лучше берите в дьюти фри.

09:11 01.02.20

Подскажите, пожалуйста, что можно посмотреть в этом государстве? Какие экскурсии предлагают? Стоит ли лететь туда? Вопрос не про отель, а о самом путешествии по стране.