Регистрация: 04.05.14
январе 2020
08.01.20 - 14.01.20

Замечательный отель👌Рекомендую

Всем привет. Вчера вернулись из Андорры и пока свежи воспоминания напишу небольшой отзыв. Отель нам очень понравился,до этого были 3 раза в Энкампе в 3* поэтому наверное такие эмоции. Отель в самом центре,все рядышком, до фуникулера грандвалира каждый день ходит автобус в 8:30 и 9:30 и обратно в 16:30 или 17:30 надо вечером записываться. Завтрак с 7:30 очень удобно. Номера супер,идеальная шумоизоляция,для нас троих было 2 огромных кровати,большая плазма,чайник сейф холодильник,убирают чисто.завтраки и ужины просто шикарны,я у нас летом не могла найти вкусных дынь,а тут сладкие дыни,Арбузы,ананасы,киви, два вида рыб ,мясо объедение,и детей накормить нет проблемы,все свежее.Бассейн,хамам джакузи конечно очень хлорированы,мы сходили один раз и больше не появлялись ( нужны обязательно шапочки 2,5 евро продаются там ). А вот детская игровая отличная,лабиринты с шариками,горки. У нас был поздний заезд почти в 23;00 нам оставили ужин это приятно. Вежливый персонал,хороший вайфай ловит везде. Однозначно сюда вернёмся. Я боялась брать в самой лавейле,думала будет неудобно добираться,но поверьте никаких проблем нет,автобус утром и вечером подают большой никаких очередей и толкучек нет,оборудование мы брали в прокат в шуйски и там же его оставляли на просушку 3,5 евро в сутки,ездили на Легке,но и даже если с собой таскать то это минимум усилий,не бойтесь бронировать не в Энкампе,в самой лавейле гораздо веселее. Кому интересно про садик то пишите обязательно расскажу,ибо за 4 дня нам пятилетку поставили на горные лыжи ,катались с красных трасс даже. Всем пока.

Развлечения и спорт

Для детей

Один большой плюс
Их нет !
Добавлено 17.01.20 16:28 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (23)