Регистрация: 18.04.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
07.01.20 - 13.01.20

сера в январе

Первый раз в Турции зимой. Отель выбрали из-за хороших отзывов и не ошиблись. для зимнего отдыха подходит идеально.1)-большой теплый и чистый бассейн с джакузи . Большое помещение с высокими потолками. Также тепло и в самом помещении, поэтому очень комфортно там проводить время.Есть также сауна (горячая), хамам и комната с паром. Везде очень чисто.Есть отличные раздевалки со шкафчиками,феном, кабинками для переодевания и т.д. Полотенце дают и небольшой пледик укрываться. Ходили утром. Народу мало.

2) отличное питание и обслуживание в ресторане 3)Номера очень хорошие, чистота, ежедневная уборка. В номере и в отеле очень тепло.(боялась что зимой будет холодно) 4) Анимация нормальная.Каждый день какое нибудь мероприятие. для зимы пойдет. Очень повезло с погодой.Все семь дней было солнце. Загорали на пляже и даже купались. Пляжные полотенца можно брать сколько надо и после пляжа сразу сдавать. на пляж ходили в халатах из номера-удобно. читала что в январе загорать не получится. Но это не так. Я загорела, особенно лицо.

На пляже уютно и безветренно почти, что зимой важно. В лобби отличный бар и вкусные коктейли. Все перепробовали. Тур на двоих за 7 дней 60 тыс. Территория какая- то запутанная, но очень зеленая.Отель

рекомендую для зимнего отдыха.

rozalina оценил сервисы

Питание номера бассейн территория пляж.
Для меня слишком много зеркал и исскуственных цветов. Старомодно.
Добавлено 17.01.20 18:10 (1 267 символов в тексте)

16:37 30.01.20

Прежде всего хотим Вас поблагодарить за выбор нашего отеля, за отзыв!
Так же хотели бы, чтоб Вы знали, мы будем рады Вас приветствовать снова в нашем отеле.

С уважением, Club Hotel Sera

Все отзывы rozalina (8)