Регистрация: 27.08.15
Читательский охват: 2091
январе 2020
04.01.20 - 15.01.20

Отдыхали в отеле Acta Arthotel в Андорре...

Отдыхали в отеле Acta Arthotel в Андорре с 4.01.2020 по 15.01.2020.

Нам отель очень понравился. Да, может, номерной фонд уже не идеальный, и где-то и требуется ремонт, как многие здесь пишут, но нам, если честно, не сильно бросалось это в глаза и впечатление от отеля не испортило.

Отдыхали семьей с маленьким ребенком 2,5 года. Нам предоставили номер с тремя кроватями - одна двухспальная и две односпальные.

С уборкой проблем не было - убирают каждый день.

Мы бронировали отель с завтраками и ужинами. Завтраки всегда одинаковые, но все было очень вкусно и всем всего хватало: омлет, яичница, хамон, хлопья, сосиски, булочки, сыр, хлеб, йогурты, чай, кофе, фрукты (киви, бананы, апельсины, часто давали свежую дыню, и даже один раз арбуз). На завтрак подают шампанское, а также можно сделать себе свежевыжатый апельсиновый сок. Хотелось бы еще на завтрак овсяную кашу, потому-что ребенок любит ее есть по утрам)

На ужин не очень большой выбор, но все вкусное. Напитки платные.

Хотелось бы отметить приятный и дружелюбный персонал отеля. Всегда шли на встречу нашим просьбам.

Также у отеля отличное расположение. Прямо за отелем расположен центральный парк с детской площадкой. Очень удобно для тех, кто с детьми. До центральной улицы с магазинами идти пять минут.

В двух минутах ходьбы от отеля есть супермаркет. Очень удобно.

До остановки, от которой можно уехать к подъемникам, тоже идти минуты две.

Отель рекомендую. С удовольствием вернулись бы туда еще раз!

Добавлено 18.01.20 15:46 (1 474 символов в тексте)