АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2683
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 682
читательский охват
0 читателей
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
14.09.19 - 28.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре с детьми

Всем привет!

Отдыхали в данном отеле в сентябре месяце, семьей с двумя детьми двух и пяти лет.

1. Приехали в отель уже часам к 20.00 вечера, заселили быстро без проблем. Номер не выбирали, дали хороший с видом на бассейн, в номере большая кровать и двухярусная для детей. Номер чистый, все исправно работало без нареканий в течении всего отдыха. Небольшой балкончик где можно посидеть и посушить одежду. Уборка в номере регулярно, все хорошо, оставляли немного чаевых.

2. Сам отель: состоит из одного корпуса, но номеров много. С лифтами действительно проблема есть, ждать приходится долго, но можно и пешком ходить без проблем. В отеле есть магазины со всем необходимым. Один бассейн для взрослых и один детский с горками, также есть бассейн с волной, но волна не работала. Горки есть, работали каждый день по времени. Лежаков хватало на всех. Один ресторан, мест много, несмотря на это ужин все занято, мест практически нет. Кормят хорошо, только супы своеобразные, впрочем как и во всех отелях Турции. Фруктов, мяса, сладостей в достатке и даже лишко. Территория маленькая, гулять негде. Есть зона анимации, где вечерами проходили диско для детей, а затем программа для взрослых. Все только на немецком языке, так как в отеле процентов 90 это немцы. Нас это не напрягало, детям было весело. Есть небольшой детский городок.

3. Пляж: море далековато, пешком ходить тяжело, но постоянно ходит шатл до пляжа, так что вопросов нет. Пляж песок, лежаки с навесом, мест много. Есть бар с питанием, обедают в основном все именно там. Любителям посмотреть на рыб в море, точно не сюда. Вода мутноватая от песка, ничего не видно. Можно чуть дальше сплавать, есть подобие рифоф что ли, но они маленькие и рыб я там не заметил. С детьми отлично вход пологий, песочный. Анимации на пляже нет от слова вообще. Только качель для детей и маленькая песочница. В остально все хорошо!

4. В отеле в основном одни немцы, которые традиционно много курят, едят, выпивают и т.д., кому то это точно не понравится. Есть свой плюс, так как не зная немецкого абсолютно не понимаешь о чем они говорят, голова отдыхает.

5. Отдых в целом понравился, так что рекомендуем ехать в этот отель.

Пишите отвечу на вопросы

Плюсы отеля
Питание развлечения хороший персонал
Минусы отеля
Далековато пляж слишком много немцев совсем нет анимации на русском
Добавлено 18.01.20 16:23 (2 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)