Регистрация: 19.01.20
декабре 2019
25.12.19 - 03.01.20

Новый год в Северном Гоа.

Здравствуйте. Отдыхали с друзьями в этом "чудном " отеле,на католическое рождество и Новый год. 3 января 2020 улетели домой. Номер был 374 на первом этаже ,балкон с выходом на "столовку" и бассейн,если это можно назвать-выходом...Номера именно такие,как на предыдущем отзыве....Плесень,грязь.насекомые (комары съедали за живо). Правда,постельное бельё и полотенца,чистые. Меняли только полотенца,по нашему желанию ,100 рупий .Взяли чистящее средство с собой,всё отмыли,и вешали свой замок на дверь,скорее для собственного самообмана ) Хотя дверь на балкон,да и входную можно одним пинком открыть)Спать было невозможно,музыка,разговоры гостей и работников "столовки",крики детей ,казалось,что, это всё в нашем номере, происходит непосредственно.Изначально отказывались от этого номера ,на ресепшене ,но они отвели нас в другой,естественно ,самый худший,деньги предлагали,в ответ -игнор полный. Деваться было не куда,заселились...Усталость от перелета и ожидание свободного номера,дали о себе знать...В общем ,нормальные номера,для своих и европейцев,русским,как обычно,самый отстой) Крысы и огромные тараканы присутствовали в т.ч. Фена нет,хотя в описании отеля,он присутствует.Пошли в супермаркет "Дельфин",благо он в 2 минутах ходьбы,купили.Положить деньги в сейф,просили 4 дня,каждый раз ,нам говорили -завтра,в результате ,плюнули и носили с собой,благо компания у нас ,сложилась дружная и весёлая из 5 человек,всегда было кому,посмотреть за вещами на пляже.В принципе,знали куда едем,и готовились к трешу)))На завтраки не ходили,ребята рассказали ,что русских ,кормят отдельно,от всех,тостами и вареньем,мы даже экпериментировать не стали,кушали в шейке "white horse"на пляже ,там же и Новый год справляли,хотя Новогодний ужин ,был оплачен в отеле праздновать не стали. Во всех шейках,тебя принимают,как лучшего друга)))Ужинали в основном в Джаз клубе.,кафе напротив Дельфина.Еда везде очень вкусная,креветки,кальмары,лобстеры,крабы,рыба всё классное.Ходили по всем заведениям,где веселее) Приехали на отдых-отдыхайте,Бог с ним ,с этим отелем)))))Впечатлений уйма,на рыбалку и в храм Ганеша ездили,в другой штат.Мусор,грязь,коровы,пьяные индусы на пляже,доставали конечно,когда подходили ,просили сфотографироваться,пожалуйста,но когда они снимают тебя, как папарацци ,и следят за тобой ,это раздражает. Особенно когда,на Новогодние праздники приехали деревенские жители,которые пили,спали,дрались ,кидали весь мусор на берег и в море. И когда 1 января,море, всю эту грязь ,выбрасывало обратно, Индия,есть Индия мысли о реинкарнации занимают их больше,чем окружающая среда)))Итог-отдохнули очень весело,огромное спасибо,всей нашей компании,за это ,но больше,в эту грязь,ехать, нет ни какого желания.

Чистые полотенца.
Грязь плесень номера отношение персонала.
Добавлено 19.01.20 21:59 (2 747 символов в тексте)

12:06 01.02.20

Сочувствую. Не очень повезло вам.. Шумят там в основном местные отдыхающие индусы. Но они как малые дети, не понимают вашего недовольства в желании спокойно выспаться ночью. А отдельно вас кормили, т.к. индийская кухня всё же своеобразна!..

09:24 06.02.20

Ну что тут сказать... поэтому я давно предпочитаю посещать отели в конце сезона и никогда не ездить в праздники.

Все отзывы Светлана (1)