Регистрация: 13.12.19
январе 2020
09.01.20 - 16.01.20

отдых удался))

Всем добрый вечер, отдыхали в отеле с 9.01 по 16.01 , прилетели в 5 утра, в отели были где то в 6-00 , рассчитывали сразу заселиться с начало при помощи письмо от топ хотелс , потом при помощи денег, но не тот ни другой способ не увенчался успехом, сказали , что мест нет , заселились в 10-00 бесплатно , скорее всего помогло письмо от топ хотелс. Заселили в номер где окна выходили в отель , но к вечеру я попросил и дали с хорошим видом на отель парус Бурдж Альараб, за что отдельное спасибо.В фотографиях выложил специально время всех трансферов на пляж и в торговые центры! депозит с нас не брали!

Отличное месторасположение отеля, рядом 2 станции метро и торговый центр Молл оф Эмиратц, в котором находится закрытый Горнолыжный комплекс Ski Dubai.Чистые номера, вкусные завтраки , замечательные персонал, была даже одна девушка на ресепшене русскоговорящая , но мы на нее попали уже в конце отдыха, на крыше бассейн с красивым видом. в отеле находились не много так как каждый день был расписан на экскурсиях и шоппинг. хотелось выразить слова благодарности отелю HOLIDAY INN DUBAI AL BARSHA !!

транфер на пляж и в моллы

видно бурд альараб

тренировка пожарной тревоги

Igor оценил сервисы

удачное месторасположения хороший персонал прекрасный вид с номера
явных не заметил
Добавлено 20.01.20 20:46 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Igor Nurushev (3)