АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.11
Страны, города: 20 / 40
Отзывов: 40
Комментариев: 123
Читательский охват: 36707
Фото: 1184
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2019
25.10.19 - 28.10.19
- Воздержался

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Holiday inn Düsseldorf City Toulouser All...

Holiday inn Düsseldorf City Toulouser All

Останавливались в данном отеле с рабочим визитом на три ночи. Отель чистый, новый, современный. От аэропорта находится в 20ти минутах езды, что очень удобно. Номер standard. К сожалению, не смотря на наше семейное положение (мы с мужем работаем вместе и в командировке тоже были вдвоём) кровати оказалось две и раздельные. В номере имеется кондиционер, гладильная доска с утюгом, плазменный телевизор с двумя русскоязычными каналами, чайник с чайным набором. При этом нет сейфа и минибара.

В ванной комнате есть ванная, фен, и «некая жидкость» в дозаторе для мытья всего! Ежедневно в номер приносят одну бутылку питьевой воды.

Лично для меня, отель показался не слишком удобным в плане пешей доступности по отношению к «старому городу» и главному вокзалу (с которого можно с легкостью доехать на электричке до близлежащих городов и их достопримечательностей) 20, а то и 25 минут спокойной ходьбы. Зато Огромным бонусом был Отличный завтрак! От ассортимента глаза разбегались. Помимо уже обыденного омлета, яиц вкрутую, сосисок, бекона, жареных грибов, хлопьев, йогуртов, творожков, блинов, мусса, был огромный выбор сыров, мясных деликатесов, всевозможной сладкой выпечки и хлеба со злаками, фрукты свежие, фрукты консервированные, свежие овощи. Кроме уже приготовленных натуральных соков, была ещё и соковыжималка с корзиной апельсинов, и форма с тестом для выпекания венских вафель. А какая малосольная красная рыбаааа....)

WiFi бесплатный работает не везде хорошо. В нашем номере работал исправно, (многие коллеги из других номеров жаловались на качество интернета).

Не смотря на то, что фасад здания и соответственно окна половины номеров выходят на железную дорогу, было тихо. Хороший стеклопакет, и немецкое качество железнодорожных путей оказались на высоте.

Подитожу. Если Вы приехали в Дюссельдорф с деловым визитом, то лучше варианта чем Holiday inn Dusseldorf City Toulouser не найти! Если же Ваш визит носит туристический характер, может стоит посмотреть варианты ближе к «Старому городу».

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.01.20 10:26 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация