Регистрация: 19.12.13
октябре 2019
05.10.19 - 21.10.19

Отель, в который хочется вернуться

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в начале октября. приехали утром, нас встретили с прохладительными напитками и сразу же приступили к заселению. Людей на заселение было много, мы не торопились, т.к. ребенок уснул. Нас заселили в бунгало вместо заявленного стандарта, во что мы не могли поверить первое время. Это не просто номер, это свой собственный райский уголок. Да, рядом идет стройка, но она ни чуть нам не помешала, хотя у нас маленьких ребенок. В бунгало была огромная комната, телевизор, сейф, зонтики, шлепки, кондиционер, ванна, душевая (безумно красивая, выложенная из камней), все туалетные принадлежности. В общем номер супер, спасибо!

Территория тоже очень уютная: красивые рыбы плавают в импровизированных ручейках и прудиках, статуэтки, ухоженная территория (каждый день трудятся работники). Номер убирают ежедневно: быстро, чисто, приходят сразу несколько девушек. Однажды они убрались, пока мы были в номере (ребенок спал) и ушли, закрыв бунгало на засов снаружи, видимо на автомате. Мы были очень удивлены не сумев выбраться наружу, но это пустяки)))))) Ни в коем случае НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ СТЕКЛЯННЫЕ БУТЫЛКИ, которые стоят в номере, возьмут плату за них, не многие об этом знают.

Завтрак это отдельная тема... Все очень вкусно, разнообразно и сытно! Была лапша, том ям, несколько видов блюд из яиц, напитки на любой вкус, тосты, фрукты, овощи, десерты. Это просто объедение!!!

На территории есть бассейн с детской горкой и лежаки. Полотенца выдаются по журналу, вечером бросают в корзину.

Рядом с отелем есть бары, рестораны, магазины, макашники, буддийский храм, на территории которого два раза в неделю размещается ночной рынок. Также советую посетить ночной рынок на пляже Ката, там он почти каждый день, но разнообразнее и цены дешевле. Мы брали байк в прокат у отеля - стоимость 300 бат в сутки. При возврате байк осмотрели, проверили наличие бензина.

За время пребывание случился с нами один казус. Поздно вечером, по возвращению в отель, нас подозвали на ресепшн и предъявили простынь, на которой были бледно-голубые разводы. Мы сначала не поняли, т.к. говорили с нами по-тайски, но благодаря переводчику выяснили что простынь якобы была нами испачкана и нам предложили заплатить 950 бат за данное загрязнение (еще раз повторюсь что пятно было небольшое и бледное). Во-первых, у нас нет одежды, которая могла покрасить белье и ничего подобного. Во-вторых, простынь даже не пытались постирать чтобы выяснить возможно ли удалить данное загрязнение. В -третьих, в этот день меняли белье во всех бунгало и просто скидывали в корзину, а потом невероятным методом выявили то эта простыня наша из общей массы и предъявили нам. Что ж, мы люди не конфликтные, решили отстирать своими силами, и то, нас долго уверяли что мы просто должны заплатить. При помощи воды и мыла загрязнение с легкостью удалилось и т.к. посушить было просто негде, муж сразу отнес на ресепшн в мокром виде, но чистую простынь. Две девушки внимательно разглядывали, проверили все и сказали что инцидент исчерпан. Гид пояснила что доказать мы все равно ничего бы не смогли и пришлось бы заплатить если бы пятно не отстиралось. Вроде мелочь, а осадочек остался. Позже узнали что в Таиланде практикуются подобные случаи, когда гостям предъявляют пятна на белье или полотенцах. После этого попросили у нас в номере не убирать до конца отдыха, при выезде сдали номер и показали что все чисто. Будьте бдительны.

В целом отель отличный, вернулись бы с радостью еще ни раз! Рекомендую однозначно!!!

Елизавета оценила сервисы

Питание номер уборка персонал близость к морю расположение
Произошел неприятный инцидент
Добавлено 21.01.20 11:04 (3 485 символов в тексте)

19:48 04.03.20

Здравствуйте! А подскажите, депозит у вас при заселении брали? Если да, то сколько?