Регистрация: 09.12.19
январе 2020
05.01.20 - 17.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если не зацикливаться на мелочах и настроиться на позитив, то очень даже достойный отель.

Отдыхали с друзьями компанией из 4 человек, при размещении попросили поселить нас рядом тк. увидели, что изначально номера находятся далеко друг от друга, и нам без проблем их сразу же поменяли и дали рядом. Номера конечно не самые лучшие, но не надо забывать в какую страну Вы прилетели. Для проживания все вполне комфортно. Территория отеля не очень большая, с лежаками возле бассейна и океана проблем не было, напитки в барах можно взять круглосуточно, еда без излишеств, но голодными точно не останетесь, мясо, курица, рыба, яйца, овощи, иногда бывают морепродукты, так же вполне приличные десерты и вкусные овощи. Персонал старается и как писали в прошлых отзывах, что без чаевых не хотят обслуживать - я бы такого не сказала..., мы конечно давали иногда, но без чая тоже никто в обслуживании не отказывал, возможно он просто немного ускоряет процесс. Приобретали у местного агентства экскурсию на целый день в Гавану - остались в восторге - там есть, что посмотреть. В общем нам все понравилось! Очень красивая экзотика и океан, теплое солнце, доброжелательные и веселые люди.

Добавлено 21.01.20 12:15 (1 082 символов в тексте)

10:53 29.02.20

Добрый день.А скажите,пожалуйста.сколько стоят индивидуальные экскурсии в Гаванну ,Тринидат?Игде найти местное агенство?Спасибо.

Все отзывы Ольга (1)